Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Не нравиться, уезжай из страны

5 января
17 тыс. прочитали
Не нравиться, уезжай из страны

Наверное, многие слышали подобное выражение в свой адрес. Но одно дело, когда это пишут и говорят тролли(они просто выражают мысль работодателя) или артисты разных мастей(они любой власти прислуживать). Но, вот когда об этом начинают говорить обычные граждане, в этом случае возникает непонимание.

То есть, если ты имеешь свое собственное мнение(даже не важно, правильное, неправильное, главное чтобы оно с мнением Кремля не совпадало) то страну должен покинуть. Ибо нечего тут умным себя выставлять.

Господа оглянитесь вокруг. Будь у людей возможность, более 40% уехало бы прямо сейчас, а из молодежи процентов 70. И с кем вы останетесь? Но, многим уехать не позволяет финансовая составляющая, а кому-то страх что на новом месте не все получиться.

И кто же интересно до этого довел? Молодые ученые и специалисты и так массово покидают страну. Потому что не видят здесь перспектив. А самое интересное, что покидают страну и дети чиновников и депутатов, потому что не хотят жить по папиным и маминым законом.

Я же имею возможность уехать. но не хочу этого делать, потому что считаю что и здесь мы можем жить хорошо.

Подпишитесь на канал,

чтобы не пропустить новые публикации Источник Политика не жизнь
Подписатьсяhttps://holomohovapiucmirteseh.mirtesen.ru/blog/add

Картина дня

наверх