Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

У русских собственная гордость

Сегодня утром посольство США в Москве вывесило огромный флаг ЛГБТ со стороны Садового кольца.

В дипмиссии сказали, что «флаг ЛГБТ был создан американским художником и активистом Гилбертом Бейкером и впервые был поднят как символ надежды и разнообразия 25 июня 1978 года во время парада в честь Дня свободы геев в Сан-Франциско». На своей странице в Facebook посольство также написало, что июнь – это Месяц Гордости, когда американцы празднуют, «что каждый человек заслуживает жизни, свободной от ненависти, предрассудков и преследований».

Над посольством США в Москве вывесили флаги гомосексуалистов (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Эти умники очень хорошо знают, что делают... Они сознательно вешают нам на нос свои "западные ценности". Ни мытьём- так катаньем, ни печеньками- так разноцветными флажками.

Жуйте, придурки, хавайте и ртом, как говорится, и жопой! Вот вам, русские отсталые лапотники, с доставкой на дом- наглядная агитация!

Будьте свободны от чести и совести... и будет вам счастье!!!

Но мы хоть и лапотники, а книжки читали и не просто книжки, а воспитаны мы русские на наших русских классиках и кое- что ещё помним. Вот, например, ещё Максим Горький писал " Уничтожьте гомосексуализм и фашизм исчезнет сам".

Теперь вы понимаете к чему всё идёт и чего так рьяно добивается вся эта гомосятина.

Правильно. Уничтожить наши традиционные ценности. Через разврат и растление превратить "коллективный мозг" нашего народа в бесформенную пластилиновую массу, чтобы не утруждать себя в последствии. Лепи, что хочешь- материал податливый... лёгкий... пластичный, весёленький такой, радужный...

И тебе за это- ничего не будет, ведь" без ненависти же, без предрассудков, без преследований". Грамотно, правда?!

Но, вот, что я вам скажу, господа гомосеки, и иже с ними:

"У нас- русских- собственная гордость!  И родились мы в СССР, под совершенно другими знамёнами, благодаря которым, собственно, и возможна стала жизнь вообще и ваша в частности. 

Это знамёна чести, гордости, мужества и подвига советского солдата, освободившего мир от фашизма! Да, того самого фашизма, который вы сегодня так старательно пытаетесь засунуть без мыла в нашу задницу.

Если бы вы так не навязывали мне свои ценности, то я, быть может, и подобрала бы другие слова, но ведь как договорились... "без предрассудков и преследований..."

Хочу вам напомнить, если у вас такая короткая память, что это мои, а не ваши предки победили фашизм, тогда в 45-м

Парад Победы.

И не вам решать, господа гомосеки, какие знамёна должны развеваться над моей Родиной.

Это будем решать мы сами и, уж точно, не через задницу.

Мне глубоко наплевать, господа содомиты, на ваши "свободные от предрассудков" извращения. Я в своей стране хочу жить по нашим традиционным человеческим канонам.

Я- за семью, за крепкую, настоящую, как у моих деда и бабушки, у которых было 7 детей.

Я- за семью, как у моих родителей- мамы и отца, которые живут в любви и согласии долгие годы.

Я- за такую семью, как у меня и моих сестёр и братьев, где муж любит свою жену и эта жена, представьте себе- женщина! Да, так бывает...

А жена любит и уважает своего мужа, вам наверное покажется дикостью, но муж- это мужчина!

И от этого брака, догадались? правильно-  рождаются дети!

У ребёнка есть мама и папа, дедушка и бабушка, прадедушка и прабабушка...

Ребёнок знает свои корни, чтит традиции, уважает свой род и вырастает настоящим человеком, почитающим не только своих предков, но и любящим свой дом, свою Родину.

Нас просто тошнит уже от ваших "ценностей"- ваших "символов надежды и разнообразия", они не только развратны, но и отвратны для русского человека.

Вы видите это, чувствуете и это вас страшно бесит. Вы не можете справиться с нами- русскими и вас накрывает истерика. В агонии вы носитесь по всему миру со своим ЛГБТ-фитилём в надежде пристроится к свободной заднице.

Природа берёт своё..., пусть не русская пока, а чья-нибудь другая задница и, надо сказать, попытки ваши небезуспешны. То тут, то там вам удаётся вставить ваш радужный фитиль...

И что?! правильно... страна- жопа полыхает всеми цветами радуги, вот он настоящий оргазм, цветная революция!!!

Надежда выкинуть свой флажок в столице России вас не покидает. Охота, как говорится, пуще неволи. 

Ну так вот, что я  вам скажу: 

Никогда вам нас- русских не отыметь по- камасутре . Не напрягайте зря свою 5 точку. Это ваш рабочий инструмент, берегите его, это же ваша самая "ценная" ценность.  И то правда, куда вы без неё.
Скажу вам по- русски, как договорились "
без предрассудков, без преследований":

НАС  РАТЬ  И НАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ ЛГБТ- ЦЕННОСТИ!!!

Ах, да- думаю вам будет приятно:

Засуньте их в свою задницу!!!

И напоследок, так как мы- русские, рождены в СССР- стране Советов- небольшой, но очень дельный совет: БОЙТЕСЬ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ. ОНИ ИСПОЛНИМЫ...

"Берегите здоровье, господа гомосеки. Оставьте Россию-Матушку в покое, а то ведь выпросите и правда, придётся сделать вам "приятно", а там может случиться всякое, потому как на каждый ваш ЛГБТ- флажок у нас- русских найдётся самое настоящее

КРАСНОЕ ЗНАМЯ!!!

от наших дедов досталось...

Засадим так, чтоб уж по самые гланды, во все ваши радужные "ценности",  как договаривались "свободно", "без ненависти", "для разнообразия" без "предрассудков и преследований...".

-А?! Как вам такой вариант?! По- моему, очень даже ничего!

Включите инстинкт самосохранения и, хоть раз в жизни, подумайте головой, а не своим радужным фитилём, прежде чем крутить голой жопой у РУССКОГО МЕДВЕДЯ перед мордой.

 

ЯРУССКАЯ. 26.06.2020

Картина дня

наверх