Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

НЕ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ И ВРАЧЕЙ НАДО УВАЖАТЬ.

Ночью у ребенка случился приступ аппендицита. Скорая вмиг доставила его в больницу. В больнице в течение часа никто к нему не подходил, хотя ребенок кричал и маялся. Я бегал к врачам, просил присмотреть, посмотреть, осмотреть ребенка. Все было тщетно. Только на втором часу пребывания там мне одна тетечка санитарка подсказала, что, если я не заплачу 1500 рублей ко мне никто не подойдет. С собой денег не было, естественно, ночью в спешке мне было не до денег, но выручили подоспевшие к больнице родственники. Только после того, как деньги были переданы в руки хирург провел операцию. После этого он ни разу к ребенку не подошел в течении всей недели.

 

Племяннику сделали хирургическую операцию в полости рта. Ночью, именно ночью, его выписали, и он на такси был вынужден приехать домой. Ребенку 14 лет! К нашему удивлению и ужасу наутро все его лицо покрылась гнойниками. Естественно утром пришлось отвезти его обратно в больницу. К нам долго никто не выходил. Потом подошли двое, не буду называть их врачами, и посоветовали повести его к стоматологу. Я пытался объяснить им, что ребенок вчера вышел отсюда, но они лишь улыбались. Позвоните лечащему врачу. В течении двух часов не могли дозвониться до это врача. Ждали внизу в приемной. Потом подошла уборщица и грозно приказала нам выйти из помещения и ждать на улице. Мои призывы к ней не делать глупости, во дворе ветер и ребенку в таком виде нельзя там находиться, она и слушать не хотела. У нее был приказ убрать нас.

Пришлось звонить главному врачу Республики. В приемной внимательно выслушали и проинформировали, чтобы мы зашли в помещение и главврач сейчас к вам приедет. Спасибо ему, он вправду приехал через 15 минут. А до этого к нам выбежал весь мед персонал и попросили зайти в помещение, уложили ребенка, а потом стали стыдить меня, что нельзя ябедничать, не надо было беспокоить главврача. Я послал их всех на известные буквы, а главврач устроил настоящий разгоняй.

Вот и бросает меня в дрожь, когда слышу, что всем врачам нужно повысить зарплату. «Народных» врачей люди знают, как говорится, в лицо. Имена хороших врачей переходят из уст в уста. Вот им и надо повышать зарплату до уровня министров. А участковый, который обслуживает несколько населенных пунктов и никогда не бывающий на рабочем месте зачем вообще платить зарплату?

 

Я за то, чтобы платить достойную зарплату учителям и врачам, которые достойно несут свою вахту и берегут и обучают наших детей, а таких значительное большинство, но я никогда не буду за учителей, которые фальсифицируют результаты выборов на своих избирательных участках. Какую честность они могут привить детям?

Усреднение заработной платы врачам и учителям, как и другим работникам в других отраслях считаю не правильным и не обоснованным.

Мое мнение может не совпадать с Вашим. Пишите, обсудим тему вмест

Картина дня

наверх