Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Я ЗА ПУТИНА!

Предполагаю сколько гневных слов услышу после этой публикации, но, учитывая мнения своих читателей, хочу поделиться неординарным мнением.

Я за Путина по вопросам внешней политике.

Часто слышу, как многие мои сограждане только и делают, что льют ушат грязи на Президента Путина, даже не осмысливая его действия.

 

Крым наш! Он всегда был, есть и будет нашим! Русским, украинским, азербайджанским, татарским, узбекским. Крым всегда будет СОВЕТСКИМ! Советский народ отстоял полуостров, как и Россию, Украину и Европу. И Крым принадлежит только советскому народу, героически отстоявший этот красивый уголок.

Почему Крым должен был быть отдан американским военным? Чем они лучше российских?

Почему Сирию должны были взять под контроль американцы? Сирия входит в сферу интересов России. Американцам почему-то позволено объявлять весь мир сферой жизненных интересов, а России — это как бы не нужно.

Путин четко укрепляется на американском континенте, как и американцы по всему миру. И правильно делает Путин, что не отдает на растерзание Венесуэлу. Мы уже видели друзей (в составе стран НАТО) Сирии, Ирака, Ливии… Эти страны из развитых превратились в нищих и колониальных. И правильная политика Путина не позволила развалить Венесуэлу.

Путин остановил геноцид осетин и абхаз. Разве поддержка слабого когда нибудь была осуждаемо? Два гордых народа Абхазии и Южной Осетии доказали свою состоятельность и всегда будут рядом с Россией, вечно благодарны Путину.

 

Не будь Путина, резня в таких регионах как Нагорный Карабах, Приднестровье, Таджикистан, Луганск, Донецк.. сегодня возможно, не осталось бы мирного населения. Американцы никогда не придут на помощь, если у тебя нет нефти или других природных богатств.

 

СССР был оплотом мира. Россия, как правопреемница СССР, тоже обязана быть им и она пока справляется со своими обязанностями.

При въезде в Южную Осетию на склоне горы большими буквами написано- СПАСИБО РОССИЯ! Это благодарность народу России и его Президенту Путину.

 

 

Либерал-предателей и русофобов прошу избавить меня от своих мнений, истинных патриотов готов выслушать.

 

Картина дня

наверх