Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Один в стране

topbot.t30p.ru

Не верю я, что 80% жителей нашей страны поддерживают спецоперацию. Если честно я боюсь тех, кто на себя или на машину цепляет z, мне кажется, что от них можно ожидать самого худшего. Наверное, это с детства, когда взрослые говорили, что мужчины с татуировками обязательно были в местах не столь отдаленных. Это нехороший знак, как клеймо.

Конечно, с санкциями, с тем, что к русским в других странах стали относиться хуже и прочим издержкам чьих- то амбиций или просто нездоровья мы смиримся, но как смириться с тем, что за это заплачено жизнями людей двух стран?

Люди жили, строили планы, воспитывали детей и вдруг кто-то приходит и рушит их мир. И я не понимаю тех людей, кто это поддерживает и заученно твердит про 8 лет. А молодые и здоровые парни, которые никогда не увидят своих детей, потому что не успели даже жениться? Многих из них не признают героями, и не выплатят компенсацию матерям, потому что их признают без вести пропавшими. Но обо всем этом мы узнаем потом, когда будет уже поздно.

В это время один человек, сидящий в бункере медленно и верно сходит с ума. Он давно уже живет в параллельной реальности в окружении кривых зеркал. Он намеренно, потому что глава государства должен пользоваться интернетом и читать новости, и видеть настроение людей, не желает знать правду. А может знает и тогда вообще все печально. Я бы подумала, что это у меня не все дома, если бы не слушала и не читала такие же слова и мысли других людей, для которых происходящее тоже неприемлемо.

Больше нет международных соревнований, выезда театров на гастроли, никакой спортивной, культурной и социально не ограниченной жизни для миллионов человек. И только один человек доволен всем происходящим, потому что это он принял такое решение.

Скорее всего эта тотальная изоляция ему на руку, потому что встречаться с главами других государств через 10-ти метровый стол это более чем странно, а сейчас, когда нет ограничений по модной болезни ему и оправдать такое поведение было бы нечем...Источник 

Картина дня

наверх