Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Павла Грудинина отжали от руководства совхозом.

Опубликовал Анатолий Шаварах 
все фото из открытых источников

все фото из открытых источников

У Павла Николаевича Грудинина все-таки отжали его совхоз. Во многом благодаря бывшей жене, продавшей присужденные ей акции вместе с совестью и элементарной порядочностью. Отомстила, бедняжка, за личную обиду, глубоко наплевав на жителей посёлка и работников старейшего успешного хозяйства.

То, что сработала отработанная схема, видно из документов нового хозяина, владельца фирм-застройщиков Саблина, депутат госдумы и бескорыстного друга московского губернатора. Ирина Грудинина продала свои акции, а это около 42-х процентов, за чуть более полутора миллионов рублей, войдя в состав учредителей. Смехотворность суммы ну просто умиляет. Ну а после сделки она уже выведена из состава. Получила откат и удалилась. У меня просто нет слов, чтобы оценить ее поступок. Ну да бог ей судья на небе, а в совхозе жители и работники её просто перестали уважать, если сказать мягко. О чем она трогательно поведала великой Ксюше в женском горюшке.

 

Поступок, достойный "филькиных" и еще нескольких обиженок, выныривающих в нужный момент как черти из табакерки, когда есть способ подзаработать на подлости...

Рейдерских атак было много, но Грудинин много лет отбивался. Пока не поучаствовал в президентской выборной кампании. Ежу понятно, почему продолжается беспрецедентное давление на порядочного, честного и умного человека. Расчищается политическое поле от конкурентов теряющего доверие вечного правителя, .

Есть здесь и плюс. Павел Николаевич сможет заняться политикой, не отвлекаясь на нервотрепку с совхозом. Крепкое цветущее хозяйство хотели уничтожить под застройку, значит, сделают свое чёрное дело рано или поздно. Разрастающегося строительного спрута невозможно остановить при нынешнем положении жадных братков и дружков. Ничем не остановить, потому что все написанные ими под себя законы и вся созданная ими система работают исключительно на них.

 

Павлу Николаевичу просто необходимо влиться в новое движение Николая Платошкина.

 

И ни в коем случае не вступать в компартию. Пока там сидит вконец состарившийся лидер, вцепившийся в первый пост и забывший, что коммунисты должны бороться, а не подпевать эксплуататорам, толку от партии не будет. Авторитет не тот. А обновлением все не пахнет. Там уже подросла та же партноменклатура, способная бороться только между собой за портфели и должности. Системная оппозиция соответствует своему названию. Влились...

Вы обратили внимание, как тихо ушел красный губернатор Левченко?

 

Ни тебе скандалов, ни грязи на ТВ. Договорились? Безусловно. Отстаивать себя не умеют, вот и освободили место для послушного едросса, в обмен на оставление в покое. А ведь при Левченко область по всем показателям показала позитив в развитии, вышла на профицит бюджета, да и хвосты вырубщикам он поприжал. Но ведь дело не в эффективности губернатора, а в партпринадлежности. И потом, такие примеры опасны для "успешных" губеров от власти.

А с Грудининым так уже не получится. Его народ запомнил, как и то, с каким остервенением его порочили. Не прокатило. Миллионы отдали ему свои голоса, и это без учета подтасовок.

 

У нашего народа есть особенность: жалеть гонимых, возвеличивая до мучеников. Слава богу, Грудинин не жалкий гонимый, а настоящий боец. Он не нуждается в жалости. Ему нужна наша поддержка.

Он уже избрался депутатом Ленинского района, оставив на хвосте с большим отрывом едросса. Я его уважаю и буду поддерживать всегда.

А еще желаю ему терпения и выдержки. Впереди много событий, которые наконец вернут страну на рельсы обновленного социализма. Удачи Вам, Павел Николаевич, здоровья и сил! Мы Вам верим и ждем!

Источник: zen yandex
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/111141/34831/-

Картина дня

наверх