Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

«Гости Пескова обнимаются, целуются, ковидятся...»

Опубликовал Геннадий Литвинов 

Помните в мае плаксивый рассказ президентского лакея о страданиях его и жены Навки, якобы подвхвативших коронавирус?

Полная туфта, судя по тому, какое торжество они закатили в дорогущем ресторане по поводу его 53-летия в разгар нынешней пандемии. При этом не слыхать, чтобы они вакцинировали себя и своих взрослых детей. 

Пир во время "китайской чумы" дружно осудили в соцсетях. Значит, он и гости из "высшей расы" знают про коронавирус что-то такое, что не положено знать простым смертным. 

                                  - - -

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков с размахом отметил свой 53-й день рождения. Как сообщает Bimru, пышная вечеринка состоялась в одном из дорогих увеселительных заведений российской столицы.

Помимо самого виновника торжества, его родных и близких, в частности жены Татьяны Навки, на вечеринке присутствовали многочисленные звезды шоу-бизнеса. На торжество в частности приехали такие звезды, как Валевнти Юдашкин, Николай Басков, Стас Михайлов, Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Любовь Успенская.

Между тем в соцсетях возмутились проведением грандиозной вечеринки в разгар пандемии коронавируса. «Гости Пескова обнимаются, целуются, ковидятся», — написала блогер Лена Миро.

«Лучшие селебруны страны. Чиновники, цвет нации. Собрались все вместе в очаге пандемии и лобызаются, трутся друг об друга, ходят в один туалет и жрут один торт. Песков, поздравляю! Ты — лучший! Ты мало того, что собрал всех в одном месте, так и показал еще всей стране, что можно ходить без маски, перчаток и не соблюдать гребанную дистанцию! Для коллективного иммунитета один Песков сделал больше, чем все три зарегистрированных в России вакцины!» — написала Миро.

© Скрин с Twitter

Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка еще весной переболели коронавирусом.

Между тем замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная ранее сегодня заявила, что Россия, вероятно, приближается к пику по заболеваемости коронавирусом. По ее словам, несмотря на каникулы у школьников и перевод части работников на удаленку, заболеваемость еще растет.

Эксперт подчеркнула, что нужно строго соблюдать все профилактические меры, то есть соблюдать масочно-перчаточный режим, социальное дистанцирование, заботиться о гигиене рук. Еще один совет — тепло одеваться, чтобы избежать переохлаждения организма, которое может снизить сопротивляемость к инфекциям.

Картина дня

наверх