Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

«Организаторов ковидного геноцида ждёт трибунал»

Опубликовал Геннадий Литвинов 

Так заявили члены следственной комиссии адвокатов  Германии.

Доктор Рейнер Фулмич - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии, один из членов следственной комиссии по коронавирусу. Он заявил, что нужно инициировать коллективный иск к организаторам ковидной истерии.
Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества, за которое должны ответить конкретные фармкомпании и дельцы от медицины.

На основании документов, адвокаты утверждают, что нет никакой пандемии, а все это мошенничество с ПЦР-тестами.

«Положительный тест не означает, что человек заражен, а лишь свидетельствует о том, что организм человека в прошлом поборол любой вирус, даже обычного сезонного гриппа. Эти тесты дают ложноположительные результаты. И если бы не результаты тестов, о которых постоянно кричат в СМИ, то пандемия бы давно закончилась, потому что на самом деле ничего не было страшнее сезонного гриппа», - уверены члены следственной комиссии по коронавирусу.

"Аргументы неделi"

P.S. С заботой о здоровье. В петербургском метро полицейские толпой избили парня за то, что он был без маски. Он попросил пройти в метро без средств защиты, ссылаясь на то, что он астматик и ношение маски ему противопоказано. Силовики набросились на молодого человека и жестко скрутили, после чего принялись его пинать ногами. https://argumenti.ru/society/2020/10/692845?utm_source=argum...

Картина дня

наверх