Илич: «Сочи» наказал «Пари НН» за каждую ошибку

Главный тренер «Пари НН» Саша Илич прокомментировал поражение от «Сочи» в матче 28-го тура РПЛ. «Соперник наказал нас за каждую ошибку во втором тайме. Мы играли недостаточно хорошо в первом тайме. Нужно было что‑то менять. В чём проблема?

Илич прокомментировал унизительное поражение «Пари НН» в матче с «Сочи»

Саша Илич высказался о поражении «Пари НН» с шестью пропущенными голами. Главный тренер «Пари НН» Саша Илич прокомментировал крупное поражение своей команды в матче 28-го тура РПЛ с «Сочи» (1:6), заявив, что у его подопечных были «нормальные шансы» в этой встрече. «Мы сегодня проиграли с крупным

«Сочи» разгромил «Пари НН» со счетом 6:1 в матче РПЛ

Завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Сочи» принимал на своем поле «Пари Нижний Новгород». Итогом игры стала победа хозяев с разгромным счетом 6:1. В составе победителей забитыми мячами отличились Алексей Сутормин (дубль), Кирилл Кравцов, Сауль Гуарирапа, Марсело
Жёсткая нехватка персонала на Черноморском побережье вынудила отельеров прийти к нестандартным мерам
Стало известно, что владельцы мест размещения решили закрывать дыры в бизнесе гражданами африканских и азиатских стран.
Эти меры позволят покрыть нехватку до 30%.