Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Чубайс якобы подхватил коронавирус. Вот радость-то!..

Скажите, у нас есть такое понятие, как врачебная тайна? Есть. И семейная тайна есть. И личная жизнь человека у нас тоже тайна, которая охраняется Конституцией и законом. Очень хорошо.

Тогда почему с такой спешкой СМИ почти каждый день рассказывают о коронавирусе, обнаруженном у какой-нибудь знаменитости? Не у доярки Нюры, не у шахтера Юры, а всенепременно у поп-дивы, звезды шоу-бизнеса или высокопоставленного чиновника.

Судя по всему, наврать им про свой коронавирус - значит,  причислить себя к сливкам общества. Как же-с, вот и у меня нашли...

В прошлое наступление "китайской чумы" нам сказали, будто ее подхватил сам премьер М.Мишустин. Ну, подхватил и подхватил. Зачем трубить на весь мир?

Все равно никто не поверил. Как и где может подхватить коварный микроб  глава правительства, круг общения которого строго ограничен? В магазины не ходит, в очередях не толкается, в метро не ездит и передвигается по городу исключительно в персональном "членовозе" с кортежем и охраной.

Что, надо чтобы мы пожалели этого мультимиллионера и скинулись ему на лекарства? Не будем мы его жалеть и на лекарства скидываться тоже не будем, потому что у него, если что, в лекарях весь Минздрав во главе с министром.

Еще смешнее вышло, когда о найденном коронавирусе у себя и третьей жены Т.Навки игриво рассказал пресс-секретарь Д.Песков. А этот сибарит где мог заразу подхватить? Нигде. И этого мультимиллионера мы тоже жалеть не будем.

Хотя бы потому, что ради этой самой сбежавшей из США экс-фигуристки он выгнал из дома жену с тремя детьми, с которой прожил почти 20 лет. Да и вообще мы ему ни в чем не доверяем. Хапужист уж очень.

А с недельку назад сам глава "РосНАНО" А. Чубайс оповестил страну и мир о своем коронавирусе. Зачем? Ведь первый вопрос при упоминании его фамилии один: "Чем он там в своей конторе столько лет занимается? Чем порадовал страну и народ?" Никто не знает. Используя близость к телу еще с питерских времен, осваивает бюджетные триллионы.

Почитали бы вы комментарии в соцсетях о болезни "главного прихватизатора" страны. Сколько в них неподдельного юмора и веселья. И желания не скорейшего выздоровления, а как бэ наоборот.

Тем не менее, режим самоизоляции не помешал "всероссийскому аллергену" сделать очередное омерзительное заявление. Дескать, пенсионные накопления граждан - единственный резерв развития экономики. Вон куда руку протянул, шельмец, - к стариковским деньгам.

Так что, дорогие звезды шоу-бизнеса, члены правительства и прочие "кремлевские небожители"! Не хвалитесь своими болячками. Будьте скромнее. Нам это не интересно. 

Ну, только уж если вы очень хотите нас порадовать...
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/114324/37198/-

Картина дня

наверх