Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Рукаводство или"кони"

"Встали кони мои привередливые".

Рукаводство государства наделяя властью, без ответственных людей, без гранично алчных и не желающих уважать свой народ.Как минимум не кампетентно само по себе, или того хуже, не стремиться к улучшению внутри политической системы управления. Отсюда не желание или не способность,защитить своих граждан от произвола властью наделённых структур.А так-же не способно защитить,от всякого рода мошенничества.Тем самым за частую обрекая своих граждан "платить"за свою правоту,или не состоятельность закона.

"Глава сказал, коней на переправе не меняют"(хорошая поговорка,но не в тему)."И кони не тянут,да и переправа шире". Он видимо забыл,что они взяли ответственность,не только за страну, но и за миллионы людейю.А выходит только за отдельный контингент своей системы управления.

Такое государство, как наша Россия со всем потонцеалом всех ресурсов (полезных ископаемых,биоресурсов и 
так далее,а главное с таким великим духом народа)С огромной территорией и плодородной земли и относительно небольшим народа населением ко всему этому. Не способна обеспечить свой народ достойно проживать на своей земле. Поднять своё производство,сельское хозяйство,привлекая ивесторов с других государств,а по факту сдача в аренду на не ограниченный срок землю,а где и просто продажа. И людям перспектив с этого нет,потому что мы речи о лучшем слышем уже 20 лет. И всё-таки "коней" пора менять,ну не тянут они,встали.

Картина дня

наверх