Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Порадовало ...

По словам президента Филиппин Родриго Дутерте, стрелять в чиновников-коррупционеров нужно так, чтобы не убить их. Он отметил, что гражданам, выстрелившим в того, кто требует взятку, дадут лишь условный срок.
 
015tn0 (464x348, 53Kb)
Дутерте: Коррупция стала червем внутри почти каждого в правительстве.
Фото: ЕРА
 
Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил во время выступления на открытии правительственного центра в Батанге 12 сентября, что граждане его страны могут стрелять в чиновников-коррупционеров, сообщило издание Manila Bulletin.
По словам Дутерте, если граждане платят налоги и таможенные пошлины, а "эти дураки требуют взятку", то их можно ударить. Президент Филиппин добавил, что если у граждан есть оружие, то они могут "выстрелить в них".
При этом Дутерте подчеркнул, что стрелять нужно так, чтобы не убить человека. Он отметил, что стрелявшего все равно привлекут к ответственности и он подвергнется "телесным наказаниям", но в тюрьму не посадят – нарушитель получит лишь условный срок.
Президент Филиппин заявил, что коррупция стала "червём внутри почти каждого в правительстве".
 

Картина дня

наверх