Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Самоизоляция...

Скоро 2 месяца этому дурдому, главное, чтобы социальная дистанция не превратилась в социальную яму. Никогда не думала, что психоз так заразителен и может принять такие вселенские масштабы! Хотя, лично мне - замечательно! Никуда не надо ехать, сидишь дома, по клавишам стучишь. На доходах моих это не сказалось. А так, даже погулять выйти не хочется: на улице постоянный дождь и собачий холод, а в нашем городке повторно включили отопление в ечебных учреждениях - тоже впервые на моей памяти, как и такой аномально холодный май. Отмечаю, что все больше людей начинают критически смотреть на все происходящее, и их количество будет только расти. Но, я понимаю, что политикам надо будет сохранить лицо, и пропаганда карантина будет только нарастать - и маска, санитайзеры эти глупые, теперь навсегда войдут в нашу жизнь. Ладно, главное поскорее бы разрешили летать по миру... уж наши это наверстают с лихвой.

Думаю, с какого момента люди стали так серьезно относится к жизни? Наверное с того момента, как придумали автомобильные ремни - это был первый звоночек грядущего психоза. Потом прессинг на личность по поводу безопасности только рос: с одной стороны пропаганда, а с другой стороны ограничение прав распоряжаться своей жизнью - штрафы, административное давление. Второй такой масштабной акцией была борьба с курением, в ней уже чувствовался некий оттенок параноидальности: в этой ее бескомпромисности и тотальности. Ну теперь - вот это. Интересно, что еще придумают нам в ВОЗ? И да, мир уже не будет прежним, и в самолете больше не нальют водки и не разрешат закурить никогда! )))

Картина дня

наверх