Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Путин снова развлекается, показывая народу сказки

Здравствуйте. Сегодня мы посмотрим с вами небольшую сказочку про то, как Путин помог выбраться заблудившемуся охотнику из дремучего леса. Усаживайтесь по удобнее сказка начинается.

В некотором царстве, в некотором государстве, жил был Президент Путин. И не просто какой-то там Президент, а всеми уважаемый! Дети перед ним на коленях стояли, а некоторые взрослые люди: дольщики, валютные вкладчики, рабочие - тоже иногда вставали. Жили все как могли!

И вот однажды вздумалось сказочному Президенту в дремучий лес пойти, свой день рождения отпраздновать! Э-э-э как придумал. Ни с девками, ни с красавицами заморскими, ни с плясками Кремлёвскими, а в дремучем лесу, с другом верным. А друг этот, не простым мужиком был, а воеводой! Самым главным и самым храбрым! Вся армия ему подчинялась!

И чтобы враг не застал их врасплох или зверь какой дикий, воевода вооружился американским топориком.

 
Видимо западный топор +10 единиц к силе прибавляет. А Президент-то сказочныйкуртку американскую надел, видимо несколько единиц к скрытности добавляет!
 
Президент Путин в американской куртке.
Президент Путин в американской куртке.

В общем оделись они во всё заморское и вооружились холодным оружием западным, чтобы в случае чего, враг за своих принял. Во какой воевода хитрый был!

И вдруг откуда ни возьмись появился охотник лесной! Да не простой! Смотрит Путин ему в глаза, а сам вспомнить не может, где же он его раньше-то видел! Больно уж рожа ему этого охотника знакома! Думал, думал, так и не вспомнил.

 
Фото взято из интернета в открытом доступе. Владимир Путин.
Фото взято из интернета в открытом доступе. Владимир Путин.

А охотник-то тот, реально был не простой! Простые люди с биноклем от Swarovski за 52 тысячи 440 рублей по дремучим лесам не ходят.

И

 что бродит он по дремучему лесу целую неделю, а это 7 дней! И лес этот проклят, так как щетина у мужиков на лице не растёт. Путин посмотрел на охотника и ахнул. И правда ведь, за неделю ни миллиметра не выросло. Лицо-то гладенькое, гладенькое, как попка у младенца!

И страшно стало Путину от рассказа такого. Да и лицо этого охотника Путин раньше где-то видел, да вот вспомнить никак не мог! Подумал сказочный Президент:

"А может чаем его напоить кремлёвским, глядишь он и разболтается, а там и я вспомню, где его раньше-то видел".

Сели они на пенёк, разговорились, но охотник ни слова про свой навороченный бинокль не сказал. Эх, надо было у своего главного винодела фляжечку фирменного взять, вот сейчас бы охотник-то и разболтался, а чай его не берёт!

В общем поговорили, поговорили они, и показал Путин охотнику, куды идти-то надо! Так и разошлись!

-Во, как бывает, - подумал Путин,
-на каждом дереве и под каждым кустом фсо-шники сидят, а этот всех обошёл и на меня тайком вышел! Ох, и мутный же он!

Тут и сказке конец, а кто дочитал, тот молодец!

Картина дня

наверх