Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Борщ патриотический: без свеклы, моркови и картофеля. Политические анекдоты

Проблема в том, что когда Россия пытается сравнивать себя с США, Германией, Польшей, другими развитыми странами, сравнения выходят не в ее пользу, она от этого страдает, лжет и некрасиво изворачивается.  А нужно просто, находясь на 95 месте в мире по уровню МРОТ, сравнивать себя с соседями по положению в списке: Джибути, Папуа-Новая Гвинея, Мексика, Камбоджа. Вот тогда будем чувствовать себя в порядке, с достоинством и чувством собственного удовлетворения.

– И давно это с ним?

– Да лет 15 уже. Сначала вроде не сильно было, а потом всё хуже и хуже!

– А в чём это проявляется?

– Ну вот спросите сами его о чем-нибудь.

– Владимир Владимирович, что вы ели сегодня на завтрак?

– Хороший вопрос. И это особенно важно в год 76-летия Великой Победы…

А коронавирус-то наш – аристократ! Ходит только в кафе, музеи и театры. На метро не ездит, на работу ни ногой, очереди в поликлиниках высокомерно обходит стороной!

Вместо дураков проблемой России стали умные. Дуракам достаточно пообещать – а умных приходится бить.

Русскую православную церковь (РПЦ) беспокоит, что в России выросло число наркозависимых подростков, заявил глава церковного центра помощи наркозависимым «Реабилитация Live» Алексей Лазарев. Дескать опиум для народа – это наша корова, и только мы имеет право доить ее!

– Что-то шашлык у вас невкусный, мясо не жуётся совсем.

– А вы масочку снимите...

Собянин: с 1 июля привитым москвичам вновь станет доступен доллар по 30 руб., бензин по 12.50 за литр, пенсия с 60-и и 55-и и бесплатные похороны на любом кладбище столицы.

Идеальный вопрос к прямой линии:

– Владимир Владимирович, когда вы станете Всегалактическим императором, вы же не забудете у нас в подъезде лампочку вкрутить, а то ее Байден разбил?

Во время Прямой линии Путин поделится с россиянами новым рецептом патриотического эконом-борща без свеклы, моркови и картофеля.

Издание «Проект» анонсировало расследование о родственниках главы МВД Владимира Колокольцева, на которых записана многомиллиардная недвижимость. Уже на другое утро к журналистам пришли с обысками. А вы говорите, что полиция у нас не умеет действовать на опережение. Работают братья!

В Санкт-Петербурге после вечера, проведенного в одном из клубов, заразились сразу 10 человек несмотря на то, что все были ранее привиты от Ковид-19. Правда, заразились они триппером, но неприятный осадок все равно остался.

В Москве среди вакцинированных разыграют три деревни Костромской области вместе с населением.

Половина жителей России поддержали обязательную вакцинацию другой половины жителей России.

После заявления Путина о сокрушительной победе над коронавирусом и 100-процентной надёжности вакцины Спутник в Госдуму вынесен законопроект: рассматривать каждое новое заболевание как экстремизм, а смертный случай – как измену родине.

Российские ученые разработали лучшую в мире справку о коронавирусе.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/40095/-

Картина дня

наверх