Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Адам Шифф рассказал правду про Обаму

Член Комитета разведки палаты представителей конгресса США Адам Шифф поразил всех сенсационным признанием о том, что подозревает президента США Барака Обаму в применении "секретных" мер против России. На самом деле, Шифф просто боится, что президент, покидая свой пост, не успеет как следует подгадить. 

Он не уверен в том, что президент Трамп введет какие-то санкции. И волнуется, что он скорее отменит те меры, которые приняла администрация Обамы. В связи с этим, Адам Шифф предлагает президенту в последние дни выложиться по полной. 

 

"Это могут быть какие-то санкции, которые Обама может наложить в одностороннем порядке, но они тоже могут не выдержать проверки временем. Те секретные шаги, которые он предпринимает сейчас, следующей администрации будет непросто отменить. И это также послужит мощным сигналом для России".

Кроме того, Адам считает, что нужно сделать упор на выявлении коррупции в Кремле. В общем, по его мнению, Обама слишком осторожничает в отношении России, а этого делать не стоит. Нужно вводить санкции, вести более массивную пропаганду против России и внушать американскому народу нелюбовь к РФ и т.д. И конечно же, нельзя забывать обвинять Россию в хакерских атаках во время проведения выборов президента США. 

Для меня остается странным, что член Комитета разведки стремиться подтолкнуть администрацию президента к таким выходкам, ведь это абсолютно неверное поведение в отношении России. Но как бы там ни было, и чего бы ни хотел Адам Шифф от президентства Обамы - уже слишком поздно. Его дни сочтены. Совсем скоро Трамп станет полноправным президентом США. И я надеюсь, что российско-американские отношения изменятся в лучшую сторону. 

http://leprekon.cont.ws/

Картина дня

наверх