Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Власти острова Джерси арестовали потенциально связанные с Абрамовичем активы на $7 млрд

Ах... Россияне! Аж слезу прошибло! Нужно им помочь! Скинемся, братья! Сколько их имущество уже изъяли и заморозили. Верните это в Россию! Российскому народу!

Власти острова Джерси арестовали потенциально связанные с Абрамовичем активы на $7 млрд

Вот кого действительно не жалко, так же как и их бабло вложенное в экономики враждебных России стран. А Абрамович и ему подобные бизнесмены что думали что если Запад, Англия, США, то в сказку попал, вы никогда там не будете своими! Британия отжимает сейчас у российских олигархов, потом может за других приняться, кризис однако.

Что-то у нас бизнесмены исключительно Абрамович, Тененбаум, Давидович, Вексельберг.... Уже напрягает. А русские где? Чем больше вводят против страны и компаний, тем хуже в странах, которые их вводят. Закон бумеранга. Скоро увидим банкротство Великобритании, потому что все страны начнут выводить деньги оттуда)). Скоро они друг на друга бросаться начнут. Обвиняя во всем случившимся соседа.

За антироссийские санкции будут расплачиваться все, но прежде всего простые россияне пострадают больше всего. В ближайшем будущем их отмена не предвидится. Сдавать свои интересы никто не собирается. Так что затягиваем пояса как обычно. Картина складывается мрачная, и в таких условиях остается надеяться, что Россия не станет обвинять других, а сосредоточит усилия на решении все более многочисленных экономических проблем.ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх