Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Самые богатые люди России отменяют встречи с Путиным, чтобы избежать санкций

Элиты отдаляется от президента Путина, чтобы избежать давления со стороны Запада в виде санкций.

Представители российского бизнеса стараются уменьшить контакты с президентом из-за страха перед американскими санкциями. По словам журналиста агентства Reuters, подобная тенденция наметилась после введения США «черного списка» бизнесменов.
Несколько российских миллиардеров. Входящих в список Forbes, рассказали анонимно, как их никто не слушает, а руководство страны не верит в жесткий сценарий санкций, а также живет в параллельной реальности. Они не понимают, что может послужить основанием для включения в «черный список», а также как защищаться от этого.
К примеру, один из бизнесменов, который сидит в первом ряду на выступлениях президента России Владимира Путина, уже исключил такие встречи из графика на ближайшие полгода. При этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, как пишет The Bell, отреагировал на статью, сказав, что США пытаются поссорить президента с бизнес-элитой, а Кремль всегда готов к дискуссии с предпринимателями.

Картина дня

наверх