Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

АРКАДИЙ ДВОРКОВИЧ ИЗОЩРЁННЫЙ ЛИЦЕМЕР !

Николай Травкин посмеялся над словами вице-премьера Дворковича о том, что в России нет олигархов

25/01/2018

- Я не думаю, что у нас есть олигархи, это была концепция 1990-х. Сейчас у нас есть хорошие, работящие, социально ответственные бизнесмены, которые заботятся о стране…, - раскрыл глаза на нынешнюю действительность вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович на экономическом форуме в Давосе.

- Ох, Аркадий, как же Вы правы! Умри – лучше не скажешь! – иронизирует экс-депутат Госдумы Николай Травкин.

Конечно, это всё из тех лихих 90-х. Олигархи на мерседесах в сопровождении автоматчиков по дорогам Москвы хозяевами жизни рассекают, а вдоль дорог проститутки стоят.

Нынче другое дело. Коренным образом изменилась Россия!

Бизнесмены с повышенной социальной ответственностью на Порше в сопровождении росгвардейцев по дорогам Москвы скромно передвигаются, а вдоль дорог девушки с пониженной социальной ответственностью стоят.

МОЁ МНЕНИЕ.

На самом деле , ничего смешного тут нет. Путиноиды -олигархи, чиновники, депутаты, совсем страх потеряли...гниды поганые. О совести и человечности тут речь вести абсолютно бесполезно. Эти сугубо человеческие качества им абсолютно не ведомы. У них все мысли направлены к единственной цели -ДЕНЬГИ, ЗОЛОТО, ШИКАРНЫЕ ДВОРЦЫ И ЭЛИТНЫЕ АВТО.

А на бандерлогов -быдло им глубоко начхать и наплевать. Жадность всех этих моральных уродов не знает границ. Ни один из них не расстанется ни с одной своей копейкой, а в стране столько больных , ужасно больных детишек, все российские телеканалы пустились собирать милостыню с уже многократно обобранных, обманутых и обворованных этой путиноидской властью несчастных и обнищавших россиян. В России , только по официальной, государственной статистике , более 23 миллионов человек - НИЩИЕ-находятся за официальной чертой бедности. Но, где, кто нибудь видел, что бы хоть один олигарх помог несчастным детишкам, родители которых находятся в шоке и ужасе от собственного бессилия помочь своему больному ребёнку. Операции нынче стоят миллионы, иногда и в зелёных рублях. Куда подевалась бесплатная, страховая медицина? Кто же её уничтожил в России? Почему стоматология с 2016 года стала практически ПЛАТНОЙ, в бесплатных государственных поликлиниках? Все детские кружки и секции в России тоже, с 01 сентября 2015 года стали только платными. При чём плата в них на таком уровне, что мизерное количество россиян могут это оплачивать, хотя бы одну секцию своему ребёнку. А бензин на всех заправках Москвы и подмосковья жутчайшего качества вместо простого 95 льют 88-89. Вместо супер 95 льётся 90-91. На счёт бензина, отвечаю за каждое своё слово, т.к. несколько месяцев назад приобрёл портативный измеритель октанового числа бензина. И ужаснулся жуткому качеству бензина практически на всех заправках одно и то же . Это всё о беспардонной наглости и абсолютной безнаказанности бензиновых королей России, потому что все они друзья и подельники президента путина. И после всего этого президент снова идёт на выборы. Ну разве это не наглость? Люди, Путина больше нельзя допускать в президенты. ЕЩЁ ШЕСТЬ ПУТИНСКИХ ЛЕТ И РОССИИ НЕ СТАНЕТ, народ точно вымрет .

Я буду голосовать за Грудинина.

Грудинин изобличил журналистов


+ Ю.Болдырев - Кто и ради чего нас обманывает (19.01.2018)

+ Юрий Болдырев. Ответ на кремлевский вброс.

Картина дня

наверх