Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Ельцин.Пьяный угар. Алкаш на троне

Как много фото пьяного Е.Б.Н .(помните его так звали ) в интернете. Это просто кошмар!

Как? Ну как могли выбрать такого правителя?

Хвалебные речи ему глаголят Путин,Чубайс и вся околоолигархическая компашка.

А прозорливые люди, вроде такой великой личности как Борис Щербина, всё видели наперёд и беспокоились о стране.

Выйдя на пенсию в 1989 г. и понимая, что доживает последние дни ( он умер 22 августа 1990 г.), Щербина беспокоился о будущем распадающегося СССР. В 1990 г. он предсказал негативные результаты ельцинского правления. Щербина писал в Политбюро ЦК КПСС: «Сам по себе факт избрания Ельцина Председателем Верховного Совета РСФСР опасен последствиями в политике и экономике страны. Ни политических, ни моральных качеств новоявленный руководитель Верховного Совета для такого поста не имеет. (...) Если группе Ельцина удастся полностью захватить Верховный Совет и Совмин республики, наступит тяжелейшая полоса в истории страны». Щербина оказался полностью прав — 1990-е годы стали для России и всего постсоветского пространства сложнейшим и очень болезненным периодом. 

Борис Щерина это тот человек, который возглавлял правительственную комиссию по ликвидации последствий Чернобыльской аварии и возглавлял комиссию по ликвидации последствий землетрясения в Армении. И это уже достаточно в пожилом возрасте. В ранние свои годы он прошел войну, сам построил карьеру, участвовал в строительстве ГЭС в Иркутской области, да не одной, а двух. Запускал заводы, закладывал города. Великий человек одним словом. Возможно незаслуженно забытый, но великий. Добрый, понимающий.

Нет, конечно Ельцин не был злым человеком, хитрым да, но злым нет. А алкоголь творил страшные дела...вся страна спивалась.

В пьяном угаре 90-х мы и не заметили как из свободных людей превратились в терпил, которые и на митинг то не могут выйти не согласовав его.

Ну а теперь давайте посмотрим на его фото

 
Фото из Яндекса.
Фото из Яндекса.
 
Фото из Яндекса.
Фото из Яндекса.

 

 
Фото из Яндекса.Ф
Фото из Яндекса.Ф

 

 
фото из Яндекса.
фото из Яндекса.

И таких фото просто тьма. Ощущение,что он с бокалом не расставался вообще. Скажите Вам смешно от этого? От мысли что ЭТО руководило Вами?

«The Wall Street Journal» писала: «Худшим врагом Ельцина был он сам. Пьяные выходки не только подрывали его здоровье, но и становились симптомами некомпетентности кремлевской власти".

Редко Запад пишет правду, но это просто истина.

А вот что пишет о нем Жириновский.

Из книги "Иван, запахни душу!":
" Рассказывают, где-то в Кемерово во время поездки к шахтёрам, Ельцин после очередной пьянки остановил возле речки кортеж, разделся до трусов и в воду. Вылез на берег и, к ужасу мужиков, но к затаённому счастью сопровождавших кортеж дам, снял трусы, стал их выкручивать. А потом глянул в их сторону и показал свой "предмет", ухмыльнувшись, прибавил: "Вот таким могучим предметом мы их всех, коммуняк, перебьём».

Серьёзно? Что за....

Как Ельцин дирижировал в Германии. Из воспоминаний Коржакова:

Во время обеда он выпил много сухого красного вина - немецкий официант не успевал подливать. Ельцин резвился: гоготал сочным баритоном, раскованно жестикулировал и нес откровенную ахинею. Когда подъехали к мэрии, Ельцин вышел из «Мерседеса» и подошёл к оркестру полиции Берлина. И вдруг выхватил у обалдевшего дирижера палочку и обосновался за пультом. Стал размахивать руками.

Как ему это вообще могло придти в голову. И вообще головой ли он был. Или просто телом, которое выполняло всё то,что советовал мозг.

Интересно, а кто был мозгом в то время? Или действительно, 90-ые годы это пьяный угар в дыме сигарет с ментолом?

Картина дня

наверх