Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Заветная молитва Кирилла. Политические анекдоты

  • Опубликовал Татьяна Пушкарева 

    В России всё просто: есть список Forbes и список должников по квартплате на двери в подъезд. Если ты не нашёл себя ни в одном из них – значит, ты средний класс.

    «А вы говорите на пенсию нельзя нормально жить, берите пример!
    Жена депутата Леонида Слуцкого приобрела Bentley Mulsane за 28 млн., получая пенсию в 18 тыс. рублей».

    А вот и неправда, Бентли был битый, крашеный и на абхазском учёте! Я лично видел, как Слуцкий по выходным менял шаровые, сайлентблоки, варил глушитель и искал искру в 4-м цилиндре. Это Бентли 1,3 на механике. Так что не врите, русофобы, там цена тысяч 650 максимум, вполне могли вместе с супругом за год-другой скопить!

    Поделитесь, кто знает, какую именно молитву надо читать, чтобы появилась такая же роскошная яхта, как у Кирилла?

    Согласно декларации, Путин имеет Запорожец ЗАЗ-956, прицеп «Скиф-2М» и Российскую Федерацию.

    – Владимир Владимирович, что Вы скажете про оффшоры Грефа, Эрнста и Кривоногих?

    – Нищеброды.

    Если бросить пить, то мозг начинает работать намного лучше. Обостряется обоняние, зрение, осязание, вкус, слух, осознание тщетности бытия, отчаяние, желание сдохнуть...

    – Для чего Ракова 6 дней бегала, если говорит, что не виновна в хищении 50 миллионов?

    – Эти 6 дней она по нужным людям эти 50 лямов разносила, чтобы они с её словами согласились...

    Путин сказал, что любовь между мужчинами не преступление. Пусть себе милуются, только не на публике, а где-нибудь в тайге.

    Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что неважнецкая жизнь народа в России – результат двух мировых войн. Но судя по его часам за 500 тысяч евро, ему обе войны пошли очень даже на пользу...

    Любой силовик в России к 35-40 годам уже фактически пенсионер с неплохой пенсией. А какая-то измученная тетка из глубинки, где и работы-то путной нет, будет пахать на этих мордоворотов до 60 лет, чтобы получать несчастные 12 тыс. Ну а что вы хотите – те ее берегут и охраняют. Так еще в начале прошлого века в США группа вооруженных молодчиков говорила мирным жителям: «С этого дня мы будем вас охранять, а вы нам за это платить!» – «От кого же охранять, если на нас никто не нападал?» – «От нас!» А мы сегодня во главе с примерно так же навязавшим нам свои услуги  президентом Путиным повторяем эти американские зады.

    Владимир Путин:

    - родился при Сталине,

    - пошел в школу при Хрущеве,

    - поступил в ЛГУ при Брежневе,

    - женился при Андропове,

    - поехал в ГДР при Горбачеве...

    Наш современник:

    - родился при Путине,

    - пошел в школу при Путине,

    - пошел в университет при Путине,

    - женился при Путине,

    - начал работать при Путине...

    Так и хочется добавить:

    - повесился с тоски и безысходности при Путине...

    Родина Шойгу – г. Кызыл, Республика Тыва: запустение и бедность сплошь. Поскольку все нынешние патриоты во власти так любят свою родину, что там нищета и беспросветность, а дворцы у них вырастают на Рублевке и на Лазурном берегу. А русофоб – все равно ты.

    Путин: «После смерти все россияне попадут в рай!» Если он имеет в виду рай путинский, имейте в виду, что не вы там будете сношать прекрасных гурий, а будут вас – в задницу ручкой от швабры.

    17 жителей Оренбургской области умерли от суррогатного алкоголя за одни сутки, ещё 15 в больницах. Но у Скабеевой и Соловьева это не обсудят. Там продолжат обсуждать гибель Европы. А глубинный народ будет про ту гибель слушать и чокаться за нее фанфуриками.

    Горбачев получил Нобелевскую премию Мира, Путин получил Нобелевской премией Мира, присужденной главреду «Новой газеты» Муратову. Можно поздравить.
    ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/41002/-

Картина дня

наверх