Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Интересный политический ход от Обамы

Президент США Барак Обама принял решение смягчить судебный приговор информатору организации WikiLeaks Челси Мэннинг (Брэдли Мэннингу), которая благодаря этому выйдет на свободу 17 мая, а не в 2045 году."

Напомню, Брэдли Мэннинг был тем человеком который примерно 7 лет назад слил информацию для WikiLeaks о американском военном беспределе, за что был официально назван предателем и получил 35 лет тюрьмы.
В тюрьме Брэдли добился права пройти операцию и изменить себе пол.

Теперь же он выйдет всего через 4 месяца.
Эта новость потрясла Америку, потому что "предателей" обычно не прощают.  Но многие простые американцы очень рады этому событию и наверное впервые говорят Обаме "спасибо".  Этот человек для многих считается героем который поступил правильно, так же как и Сноуден.

Но есть одно "но".  Даже те кто его поддерживают, очень злятся на то, что абсолютно все СМИ используют по отношению к нему слово "она".  В том числе и RT.  За что по праву получают кучу ругани в свой адрес.

Если надеть на самца-кенгуру женское платье и завернуть ему половой орган внутрь тела чтобы сделать подобие дырки - станет он от этого женщиной?  Нет.  Впрочем даже с этим фактом поспорят некоторые либералы и извращенцы.
Мужики и женщины очень-очень сильно отличаются друг от друга.  И само собой не только внешними данными.
Помню где-то попадалась информация из научного мира, что женская и мужская ДНКа отличаются друг от друга на 3%, что считается очень много.  Особенно если учесть что наше ДНК отличается от мышиного где-то на 20%.  Возможно ли это подправить искусственными методами? весьма сомневаюсь.

Короче это не "она."  Это больной парень в юбке хоть и герой.  Конец дискуссии.

Картина дня

наверх