Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Депутат Госдумы РФ "мочит" Путина и Медведева

Мужик то молодец, сказал всё прямо и открыто. Но Госдума??!! - да это же сброд, базар! Полнейшее неуважение к выступающему - разговаривают, ходят туда сюда??!! Что это такое? По-моему всё что он говорил, а говорил он по делу - всем до попы! И вот этот сброд выбрал народ России решать их проблемы? Ни в одной стране мира такого нет! Позорище!

Депутат по делу говорит и жестко ругает Путина и Медведева за то, что они перепрыгивают с одного кресла на другое, что принимают дурацкие законы, что у нас не было проблем в стране как раньше!!! И все это депутат говорил другим депутатам, но его никто не слушал.

Депутат Госдумы РФ мочит как хочет Путина и Медведева. И это факт, ему никто не смог ничего противопоставить, ведь он прав во всем. Что эти люди не годятся в президенты, и Россия уже давно перестала себя одевать, кормить, одевать, коммунистическая партия предлагает реальную партию возрождения России.

У нашей страны много проблем, и все из-за Путина и Медведева.

Картина дня

наверх