Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

К КОМУ ОБРАЩАЕТСЯ ПУТИН?

Не далее, чем вчера Владимир Владимирович опять сделал очередное заявление по повышению зарплат граждан. Как обычно зарплаты в целом растут, а доходы падают. Не пойму, о чем речь? Хорошо это или плохо? Знаю точно, что на протяжении 18 лет граждане звонят на прямую линию и говорят о мизерных зарплатах, а наш Президент неустанно утверждает нам, что зарплаты растут. Правда в среднем, но растут. Если чиновник получает 100 млн в месяц, а простой работяга 10 тысяч и у чиновника увеличилась зарплата до 150 млн, то это и означает рост зарплат в целом?

 

Вот и не пойму, к кому обращается Президент?

Силуанов, один из любимых министров Путина, который предлагал пенсионерам при увеличении пенсий на 1000 рублей гулять по миру, так же говорил о росте доходов на 2,7%, а по факту эти доходы выросли только на 0,1%. Что происходит?

Песков вообще «пургу несет».

 

На космодроме «Восточный» воруют сотни миллионов. Так говорит сам В.В.Путин, обращаясь к нам. А зачем обращаться к нам и сообщать сведения, которые давно известны? Может быть ему следовало в данном случае обратиться к Генеральному Прокурору Чайке?

 

На нашем канале была опубликована статья ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, так вот и встает большой вопрос-Зачем держать министров лгунов, разваливающих экономику и несущих пургу?

Картина дня

наверх