Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Вопросы к Путину на счет Татьяны Голиковой и "оптимизации" медицины

Что меня больше всего поражает в нынешней ситуации, так это то, что с катастрофой в медицине борются те, кто эту самую катастрофу организовал.

Взять ту же Голикову -- экономиста, поставленного нашим "мудрым царем" на руководство здравоохранением, то в качестве министра, то в качестве вице-премьера.

Вопросы к Путину на счет Татьяны Голиковой и "оптимизации" медицины

Это примерно тоже самое, что волка ставить на руководство овчарней или лису на охрану курятника. Уж поголовье овец или кур после этого точно не прибавится.

Ну и логично, что экономист во главе российской медицины по заданию правительства занимался тем, что оптимизировал государственные расходы на нее, добившись при этом "выдающихся" результатов, которые заключались в том, что на медицину в России тратилось меньше всего среди развитых стран мира:

Вопросы к Путину на счет Татьяны Голиковой и "оптимизации" медицины

В натуральных показателях это выразилось примерно в уполовинивание всех медицинских мощностей, столь необходимых стране сегодня:

Вопросы к Путину на счет Татьяны Голиковой и "оптимизации" медицины

Это примерно тоже самое, что перед самой войной сократить армию в 2 раза, а потом удивляться разгрому, который учинит с тобой противник. Или что еще хуже: поставить во главе армии во время войны тех же людей, которые до войны нашу армию планомерно ослабляли.

Возможно подобное в какой-нибудь нормальной стране? Сомневаюсь... А в России, пожалуйста. Впрочем, в России министром обороны уже был экономист и бизнесмен по фамилии Сердюков, которого от посадки в тюрьму спасло только то, что он кое-кому свой -- питерский.

Все эти нехорошие факты наводят на мысль о принципе круговой поруки, действующем в правящей верхушке РФ, когда никто ни за что не отвечает и все друг-друга прикрывают, а начни копать поглубже, то неизменно выйдешь лично на того, кто все эти негативные процессы крышевал. Да, Владимир Владимирович?
------------------------
Лайкни, если разделяешь вопросы автора. Подписка на 
Телеграм автора.
И огромное спасибо всем, кто помогает автору не только лайками:Автор Советский патриот 

Картина дня

наверх