Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Пророк - Владимир Жириновский

Опубликовал Владимир Орлов 

Владимир Жириновский: ----«Вероятность распада России на "государства" высока в 2024 году, когда Путин захочет изменить Конституцию»

Именно в 2024 году заканчивается президентский срок Владимира Владимировича Путина и по Конституции он больше не сможет избираться в президенты, это будет его вроде как крайний раз. Но многие эксперты и не только, предсказывают, что скорее всего Путин захочет изменить Конституцию продлив срок президентства. Так уж сложилось, что Жириновского в основном не воспринимают всерьёз.

Да, у него есть партия в Государственной Думе, которая совершенно ничего не делает, как КПРФ, СР. Ничего толком и не получится сделать, так как Единая Россия имеет бОльшую численность депутатов. Так вот, слова Владимира Жириновского не воспринимают всерьёз многие россияне!

А зря! Если послушать интервью Владимира Вольфовича из начала двухтысячных и по нарастающей, то можно сделать вывод, что он отлично прогнозирует события.

Самым яркий пример — Жириновский один из первых заявил, что Путин проведёт так называемую политическую рокировку с Медведевым. Многие посчитали это глупостью, а на деле всё так и было. Так вот, в январе 2019 года, Жириновский дал интервью, в котором его спросили, возможен ли распад России в нынешних реалиях. Раньше он считал, что это невозможно (в 2000е), но сейчас это вполне возможно.

 
Фото: news.pn
                                                                                   Фото: news.pn Владимир Вольфович Жириновский — советский и российский политик. Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации с 1993 по 2000 и с 2011 года. Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации всех созывов. Как всегда, полезная информация о данном политике взята из поиска Yandex.ru.

⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬

— Сейчас Путин президент снова на 6 лет. Уже год прошёл, вот, всё, осталось 5 лет. В 2024 году нас могут ожидать очередные выборы. По Конституции нельзя действующему президенту России Владимиру Владимировичу Путину избираться вновь. Подряд два раза было? Было. Но, если он захочет делиться властью, а он 100% не захочет, могу предположить, что президент захочет изменить Конституцию, чтобы остаться президентом. Но! Сейчас такая ситуация, крайне неприятная, что доверие людей подорвано, а доверие к Путину падает с каждым днём. Думаю, что как только Путин провозгласит изменения в Конституции для своего же блага, то народу это не понравится. Раньше я думал, что развал такого мощного государства может не произойти вовсе, так как мы сильны и нам никто не угрожает. "Настроение" людей накалено, менее 40% населения страны доверяет президенту, а это значит, что чем дольше, тем меньше рейтинг. Причём здесь распад целого государства? Я уверен, что такое может произойти, когда людям надоест одно и то же лицо, которое не желает покидать власть, а революцию в стране провести достаточно сложно. Проще поделить государство на отдельные части. Проще говоря, не отрицаю возможный распад России на отдельные "государства", со своими законами, правилами. Но опять же, люди могут стерпеть, поэтому это лишь мои догадки, — Владимир Жириновский.
 
Фото: politobzor.net
                                                                     Фото: politobzor.net

На самом деле Владимир Жириновский не первый, кто так сказал.

Был до этого Буковский, какой-то музыкант, не помню, но не суть.

Короче говоря, у Жириновского есть единомышленники, которые считают, что Россия вполне способна с грамотными руководителями поделиться на псевдогосударства.

Интересная идея, я бы на самом деле посмотрел на это, как бы это вообще выглядело. ........  ЗА  последний  период  -  с  14  года  в  нашей  холопско-квасной  стране  принято  предсказывать  развал  другим  государствам  -  в  первую  очередь  это  касается  Украины  -  потом  США  -  потом  Англии  - самое  свежее  - это  Турция  ....... и  только  про  свою  - лоскутно  сшитую  страну  -  как-то  не  обсуждаем  -  хотя  во  всём  остальном  мире  -  если  и  предсказывают  кому  новый  развал  -  так  это  путинской  России  ...
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/112542/33650/-

Картина дня

наверх