Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

"Действовать целеустремленно": Путин призвал к решительным действиям в борьбе с коррупцией

Российский лидер выступил с речью на праздничном концерте по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел
ВИКТОРИЯ ИВАШЕЧКИНА
"Действовать целеустремленно": Путин призвал к решительным действиям в борьбе с коррупциейФото: REUTERS
Изменить размер текста:AA

Российский президент Владимир Путин, выступая с речью на праздничном концерте по случаю Дня сотрудника внутренних дел, заявил, что правоохранительные органы должны бороться с коррупцией и противодействовать терроризму.

- Ваш долг - жестко противодействовать терроризму и экстремизму, попыткам посеять ненависть, расколоть наше многонациональное общество. Здесь важна постоянная профилактическая работа, - подчеркнул Путин.

Российский лидер напомнил о важности проведения прямого и честного диалога с гражданским обществом.

Путин также отметил выдержку и ответственность сотрудников полиции и других подразделений МВД при охране общественного порядка.

- Не раз подчеркивал, что здесь МВД, другие правоохранительные органы получают и будут получать всю необходимую поддержку со стороны общества и государства, - заявил российский лидер.

Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МВД с профессиональным праздником и поблагодарил их за службу, пишет "РИА-Новости".

- Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь трудной и ответственной службе, кто защищает права и безопасность наших граждан, стоит на страже государства, - подчеркнул политик.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что в воскресенье, 10 ноября, Владимир Путин поздравил советского композитора Александру Пахмутову с юбилеем на сцене Большого театра. Российский лидер рассказал, что накануне подписал приказ о награждении композитора самым высоким орденом страны - Андрея Первозванного.

ИСТОЧНИК KP.RU

Картина дня

наверх