Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Всё как у людей

Пикабу 

Комментарии 

Вот скажи мил человек,я просто не понимаю...НАХУЯ ИМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ??? Это же милиарды $,ну нахуя им столько?может это болезнь?
А вы посмотрите на них с медицинской точки зрения, в принципе это обычные паразиты, которые жрут ресурсы страны, и остановится не могут.
А ты посмотри на мусорного чайку, думаешь дёшево такое табло из года в год шире делать?))
Это болезнь. Даже заурядные полковники хапают столько, сколько не могут потратить и тупо держат наворованное наличкой. Что говорить об этих паразитах?
У них ещё детки, внуки и приближаются правнуки. Обычные принципы феодализма.
Вот тоже не понимаю... Уже обеспечили себя, своих жен, детей, пра-пра-пра-пра-правнуков, обеспечили своих животных и тд. Купили кучу яхт и домов, но ведь все равно одновременно всех находиться не можешь. И какая разница, срать в обычный унитаз или золотой с брильянтовой инкрустрацией?  Главное чтоб рабочий был! А к гробу багажник не приделаешь, с собой не унесешь все. Хз, просто азарт, ненасытность, что?
Вот у меня тот же вопрос: нахера? Это же за всю жизнь не потратят ни они, ни их дети-внуки. А они тырят и тырят, и хари все не треснут никак. И покупают по 40 квартир и 10 вертолетов, чтоб ещё больше нажиться. Как будто они жрут эти деньги там у себя. Это как болезнь какая-то, но вот их даже не жалко.

Причём я не имею ничего против тех, кто такие деньги зарабатывает честно, в бизнесе и тд, они часто неплохо так помогают благотворительным фондам и программам, плюс налоги платят. Да и вообще сами заработали - их дело. Но вот эти вот рожи, которые не честно заработали, а просто жрут деньги людей и меры не знают, у меня вызывают только искреннее недоумение и злость. Алчность в высшей степени.

 
Потому что это уже большой разрастающийся организм , к которому постоянно прилипает еще какая нибудь падаль, тем самым увеличивая расходы ...
 
Я объясню. Чтобы жить хорошо и ни в чем себе не отказывать. Чтобы дети жили так же. И внуки. Хотя хватит и на внуков внуков.

На самом деле я совсем не рад, что наблюдаю за ситуацией в России непосредственно проживая в ней.
Но я искренне рад, что моложе этих всех сечиных, гундяевых и дерипасок. Что 10 лет или 20, и все поменяется в России. И это при условии нашего дружного неодобрительного молчания.
 
в капитализме отсутствие роста = гибель
 
Чем богаче человек, тем больше ему нужно материальных благ. Не всякий может противиться такому искушению
 
Скорей всего болезнь и в их среде заразная

Картина дня

наверх