Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Не надо останавливать коня на скаку...


Все-таки умные немцы

не зря чуть ли не законодательно ограничили женщину тремя "К" - Kinder, Kuche und Kirche ( дети, кухня, церковь). Потому что, если женщина снимает фартук и бигуди - берегись, честной народ.
И не дай Бог, если кому-то из наших околоправительственных дам придет в голову двигаться в президенты. Представляете, голосовать за Яровую или, еще хлеще – Поклонскую? А большого выбора нам не дадут, увы.

В Советском Союзе во всех выборных органах, во всех партийных руководящих организациях существовал жесткий лимит на участие женщин. Если министр - то один, если член Политбюро - тоже один, ну , членов ЦК могло быть две. Но не более!
Нынче тетки что-то разгулялись. Началось все с того, что богатые мужики решили чем-то развлечь своих жен (чтобы не слишком приставали и следили за их похождениями), дали им бизнес - от салонов-парикмахерских до телевизионных каналов. Потом тетки полезли во власть, а потом, как в пушкинской сказке, возомнили себя владычицами морскими.
У женщин не так устроены мозги, они не видят перспективу, у них обзор глаза узок и да, более примитивен.
Кроме того, они до полусмерти боятся мужчин-конкурентов, поэтому окружают себя такими же тупыми и глупыми бабами. Они еще могут навести порядок у себя в кабинете, даже салфеточки разложить на своем письменном столе. Но навести порядок в организации или выстроить четкий ритм работы фирмы - на это нужны совершенно другие, мужские мозги.
Конечно, я встречала таких женщин - с бритвенным умом, с мужским складом характера. Но это - редкость и дефицит, таких баб мужики сами на пушечный выстрел не подпустят к власти ( вспомним хотя Ирину Хакамаду...)
А этих поклонских и яровых - пожалуйста. Их пруд пруди везде. В каждой конторе. В каждом офисе.

Вы только оглянитесь.

Картина дня

наверх