Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Что люди думают про выборы президента РФ ?

Мы продолжаем узнавать мнения людей, по тем или иным причинам.

Как вы знаете, не так много времени осталось до выбора президента Российской Федерации на ближайшие 6 лет. Как наша команда успела заметить, у людей совершенно разное отношение к самим выборам. Мы решили провести опрос на эту тему.

Людям был задан вопрос: Как вы относитесь к выборам президента ?

Семен, 24 года

Хорошо отношусь. Каждый человек в праве выразить свое мнение на этот счет. Время не стоит на месте, времена назначения наследника давно прошли. Главное, что бы люди не ленились, а участвовали. Тогда мы получим честный выбор президента.

Мария, 45 лет

Люди давно никого не выбирают. По моему мнению, все сделано что бы люди верили, что выбирают именно они. А там кого решат назвать, тот и победил. Причем на выборах 2018 все так же понятно, как и в 12-ом и в 8-ом году. Только лишний шум вокруг этого разводят.

Ринат, 31 год

Ходить на них обязательно нужно, чтоб проголосовать за кандидата, который больше устраивает. Честные ли они - я не знаю, но надеюсь на это. Альтернативы этому нет и быть не должно.

Иван, 58 лет

Нейтрально. У меня такое ощущение, что Путин устраивает "выборы Путина", и это уже не в первый раз. Но других кандидатов, которые могли бы занять этот пост, я все равно не наблюдаю. Не Собчак же править.

Николай, 64 года

Я на выборы не пойду, разочарован полностью нашей системой подсчета голосов, не вызывает она у меня доверия. Как бы народ не проголосовал, все равно победит Путин. Хотя в моем окружении есть те, кто готов идти на выборы и из принципа отдать голоса за Грудинина или Жириновского.

Благодарим за внимание, ваш ИнфоМир24.

Картина дня

наверх