Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Тюменский блоггер Алексей Кунгуров о жестокостях ОМОНовского разгона в Москве.

"Вы, дети цветов, с инфантильными улыбками скандируете «Любовь, Любовь!» и не понимаете, откуда у омоновских псов взялась к вам такая звериная ненависть. Вы списываете все на телепропаганду, о, глупышки! Единственное место, не считая тюрьмы, где вы могли бы познать народ – армия, от которой вы благополучно откосили. Все ваши белоленточные вожди, инженеры ваших душ – ни один не носил сапог – ни Навальный, ни Яшин, ни Жданов, ни Светов с Кацем и Варламовым. Поэтому вы просто не знаете, что росгвардеец, омоновец, обычный мент практически не смотрят телевизор. Они въябывают, как проклятые, на службе. Те, кто в казарме, мало отличаются от зеков, им тупо некогда спать. Вы вообще, представляете, что такое хронический недосып, от которого тупеешь, превращаешься в зомби, мечтающего об одном – найти третью точку и провалиться в небытие хоть на пять минуток? 

Нет, не представляете. Не буду рассказывать, но вы только брезгливо кривили свои нежные губки и банили «эту съехавшую на русофобии истеричку». Я, тем более, не чувствую в себе Сизифа. Просто констатирую: гопота из зондер-команд не смотрит телевизор, им некогда. Их ненависть носит органический характер. Это та ненависть, которая хлестала из всех щелей после февраля 1917-го года, когда взбунтовавшийся Хам убивал, насиловал, жег, обдристывал все, что связано с господами и отвратительным ему господским образом жизни. Лютая, звериная ненависть носила совершенно иррациональный характер, она в латентной форме накапливалась столетиями, передаваясь от поколения к поколению. Ну а потом страх перед нагайкой исчез, и ненависть выперла наружу, как пена из очка, куда швырнули пригоршню дрожжей. Они мстили «буржуазным антилихентам», всем тем, кто разговаривает с незнакомцем на «вы» и носит белую рубашку, за свое вшивое и вечно голодное детство, за умерших во младенчестве братьев, за сестер вынужденных с 14 лет идти в публичные дома, чтобы ублажать хозяев жизни, за постаревшую к 30 годам мать, за 12-часовой рабочий день на фабрике, за телесные наказания, за годы в окопах чужой для них войны.

При чем тут подвижническая интеллигенция, которая в массе своей как раз боролась за гражданские свободы и счастье простого народа? Да, в общем-то, не при чем, просто восставший Хам в сортах буржуазного дерьма не разбирался и всех месил в одном расстрельном подвале. Ненависть, вырвавшаяся на свободу, не разбирает, где правый, где виноватый, концентрируясь на образе врага. Вот так же и вас, эльфы, гопота в черной форме ненавидит не за какую-то конкретную вашу вину, а органически. Просто по факту того, что каратели живут в дерьме и злобе (ненавидят они в первую очередь свое же офицерье), а вы с их точки зрения шикуете, обирая всю Россию. Их родители гниют заживо в ветхих бараках 60-х годов постройки (а где-то и 30-х годов), вы же обсуждаете в инстаграммах преимущества испанских курортов перед греческими. Каково чувствуют себя эти рабы в погонах, которым не дано побывать даже на турецком пляже?

Хотите сказать, что не вы грабите Россию, а плохой правящий режим, против которого вы боретесь? Да срать им на ваши жалкие оправдания. В Москве средняя зарплата – 80 штук. В какой-нибудь Кировской области 40-летний успешный человек шикует на 30-ку, а им, молодым гопникам, светит только рабский труд за 20 рубасов на умирающем заводе или 15-ку в бюджетной богадельне. Путь к жизненному успеху лежит только в криминальной сфере – или ты идешь в братву, или в менты. В братву идут те, кто посмелее и порисковее, альфа-самцы, так сказать, ну а второсортные беты – в мусора. Для них Москва – не Россия, а колониальный центр. Это им не по зомбоящику внушили, они сие впитали за свою недолгую 20-25-летнюю жизнь с молоком матери, шумом коммунальных склок и вонью азотных заводов. И вас они своим звериным нутром ненавидят просто за то, что вам достался ни за хрен собачий тот кусок материальных благ, который по праву принадлежит им и их родителям, чьим горбом обеспечен витринный лоск в вечно хорошеющей столице.

Вы, бараны, скандируете «Полиция с народом»? Они, действительно, с народом. Они свято в этом уверены, потому что они – и есть народ. С этим глупо спорить. Да, тупой, трусливый, темный, дикий, злобный, бухой, вороватый и вонючий народ, из чрева которого они вышли. Но другого у меня для вас нет, извините. Вы думаете, народу, тому самому, который население, есть дело до каких-то там кандидатов на добланых московских выборах? Людям, которые всю свою бессмысленную и беспросветную жизнь вынуждены горбатиться за еду, нахер ваши выборы не всрались! Тем более, что с их точки зрения речь идет о недопущенных либерастах-подпиндосниках. И поделом им, нечего злоумышлять против богоспасаемого Отечества по наущению ЦРУ!

Вы для них – оборзевшие барчуки, которые отобрали у них все – бабло, самых смачных телок, лучшую работу в гламурных офисах, выпили их порцию мартини в ночных клубах, и теперь хотите взять себе власть. Зачем вам власть – чтобы еще более лучше грабить Россию-матушку? Мало вам суки? Ну, так на, получай по почкам, педик патлатый! А ты что визжишь, сучка, и айфоном своим машешь? Херак! Вот твоему айфону и трындец. Моей мамке год не пить, не есть, копить на него, а ты еще насосешь…

В общем, эльфы вышли сеять любовь и столкнулись с ненавистью. Слепой, незаслуженной, непонятной для них, непостижимой. Но конкретная ненависть в бою всегда сильнее абстрактной любви. И моральное превосходство карателей подпитывалась ненавистью к москалям всей России, которая, как известно, не Москва. Вас шокировали цифры соцопросов, согласно которым 69% россиянцев поддержали жестокий разгон демонстрантов в столице? Вы не хотите им верить? Да ради бога! Первое непизженное поколение, к сожалению, слишком оторвано от жизни, чтоб ее адекватно воспринимать, да еще и на следующий день после столкновения с суровой действительностью.

Стратегическая инициатива пока на стороне фашистского режима. И народ (в широком смысле этого слова) на стороне фашистов против вас. Нравится вам это или нет, спорить мне совершенно не интересно точно так же, как гроссмейстеру не интересно играть в быстрые шахматы с малышом, называющим ферзя «королевой», а слона «офицером». Но я, собственно, не с целью позлорадствовать сейчас клавиатуру мацаю. У меня совсем никакой радости нет даже по поводу того, что в очередной раз моя оценка текущей ситуации оказалась реалистичной. Так-то я о стратегии не зря речь завел. В условиях, когда стратегическая инициатива всецело принадлежит вашим врагам, опирающимся пусть на пассивную, пусть и тающую, но все же поддержку большинства населения Рейха, любые инициативные наступательные операции вроде вчерашней бульварной прогулки закончатся побоищем. Таким же, каким оказалась харьковская наступательная операция РККА в 1942 г. Они будут иметь деморализующий эффект на ваших сторонников, и в конечном итоге приведут к спаду протестного движения (временному, конечно).

Вы слишком инфантильны, вы неадекватно оцениваете своего врага, текущую обстановку, и потому не способны побеждать. А побеждать можно даже при соотношении сил 1:100. Да, поначалу это будут победы чисто тактического плана, но они вдохновят людей. Вы привлечете симпатии масс, обретете широкую социальную базу. Из вашей среды со временем вырастут не паркетно-ютубные фигляры, а настоящие борцы, не побоюсь этого слова, вожди, способные увлечь тот самый народ, который сегодня пассивно поддерживает фашизм.

Вы еще не поняли, что гражданская война, о принципиальной невозможности которой вам пели сладкие песни либеральные соловьи (пардон за каламбур, Валерий Дмитриевич) уже идет? А она идет. Да, это гражданская война нового типа, не такая ожесточенная и кровавая, как 100 лет назад, не такая бурная и лобовая, а, как сейчас говорят, гибридная. Но на войне, как на войне. Побеждает тот, кто воюет лучше, а не тот, за кем правда и исторический прогресс. Лучше же воюет тот, кто делает это осмысленно. Могу поделиться своим небольшим, но все же практическим опытом. Если хоть одному проценту читателей данного поста от этого будет польза – значит я не зря потратил три часа своей жизни. Все-таки один процент – это минимум 2-3 тысячи человек. Полноценная бригада по численности, если мыслить военными категориями. Оставайтесь на линии. Разговор будет продолжен."

P.S. В Петербурге и Москве власть сделала иной выбор — отказалась от имитации выборов и игры в демократию. Отказалась откровенно и убедительно. Это не события локального характера. Это, несомненно, переход к новому качеству правления. Уже не важно, в какой степени осознанный или вынужденный.

Выборы в России — со всем фальсификатом и манипуляциями — были единственным способом легитимации властвования. Иного у нас нет. Власть притворялась, что идет на выборы, а население притворялось, что в них участвует. Отказавшись от притворства, власть сказала: я больше не нуждаюсь в выборной легитимации; мне больше не нужна репутация; мне плевать на вашу поддержку; мы сами себя будем переназначать.источник 

Картина дня

наверх