Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Главные провалы Путина

По телевизионным каналам мы всегда слышим о достижениях Путина, но никто не говорит о его провалах, вот о них мы сегодня и поговорим.

Пенсионные реформы. За все время у власти Владимир Владимирович не смог грамотно и качественно реформировать пенсионную систему, было предпринято 4 попыток её реформировать, но все безуспешно. Пенсии до сих пор одна из главных проблем россиян.

Украина. В начале 2000-х и до недавнего времени Россия уделяла очень мало внимания отношениям с Украиной. В связи с чем, на Украине стали доминировать прозападные взгляды, что привело к Майдану и потере достаточно весомого союзника, плюс крайне напряженным отношениям с западом и введению санкций. Все это просчет нынешней власти. Всего этого можно было избежать, если бы Россия относилась более внимательно к Украине.

Внутренняя политика. За все время у власти Путин не смог перевести нашу экономику на постиндустриальное русло и снять с нефтяной и газовой иглы. Мы до сих пор зависим от цены на нефть и не можем похвастаться своими инновационными компаниями и продуктами. А ведь все это нужно было делать, когда баррель нефти стоил выше 100$, а теперь таких денег нет и не предвидится.

https://zen.yandex.ru/media/mislimaluty/glavnye-provaly-puti...

Картина дня

наверх