Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Не потребство

Из прочитанного: "Из ленты мировых СМИ.
- Умом Россию не понять.
Вчера миллионы россиян вышли на улицы и карнавалами, народными гуляньями, фейерверками отметили повышение пенсионного возраста выше продолжительности жизни"
.

На дворе 16 июня и восьмой час утра, и Международный день семейных денежныхпереводов. о дела! Я о таком дне ещё не слышал... Это что гастарбайтеров день? Точно их...

Вспомним ещё, что в этот день, в 1783 году (3 июня по ст. ст.) - на западном берегу Южной бухты заложены первые каменные постройки города Ахтиар (Белый утес). В феврале следующего года городу-крепости будет присвоено новое имя - Севастополь.

Из прочитанного: "Из ленты мировых СМИ.
- Умом Россию не понять.
Вчера миллионы россиян вышли на улицы и карнавалами, народными гуляньями, фейерверками отметили повышение пенсионного возраста выше продолжительности жизни"
.

Впрочем о погоде. В расположении + 23°C, за бортом в тени + 17°C. На день же обещают +20°C и чуток дождя, а ночью + 12°C.

Со вчерашнего дня мысль свербит о том, что за ради счастья россиянского гребцы галерныесебя не жалеют. Взять Дмитрия Анатольевича Медведева, ведь это он объявил о повышении пенсионного возраста и первым страдает. Ибо ему как экс-президенту России положена пенсия в 6 500 000 рублей в год. Но её он начнет получать с опозданием в 5 лет, вместо 2024 года в 2029 году. Соответственно и личные потери у него нарисуются размером в 33 000 000 рублей.
Видите какая сумма потерь у председателя Медведева, такой суммы большинству дорогих россиян за всю жизнь не заработать, а он жертвует её за ради счастья человечЬего..., российского! А всё для того делается, чтобы непопулярное пораньше ввести в России, а к 2024 году уже забудется кто это ввел. И тогда даст Бог можно встретить пенсию в шапке Мономаха. Ведь в 2024 годке Гарант покинет престол, а тут уже готовый престолоблюд. Ахо-хоо...

Вам же доброго утра друзья, и истина: "Хорошо погуляли - это когда утром возвращаешься домой на метро. А метро в твоём городе нет...".

https://www.liveinternet.ru/users/4052155/post436392805/

Мужики

Данные Росстата о средней продолжительности жизни мужчин. В этих регионах пенсионеров-мужчин больше не будет

Картина дня

наверх