Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Обидно, когда тебя обходят по специальности



Америка добывает больше природного газа, чем Россия. У нее несколько больше авианосцев. Получше с производством микросхем. Ну и ладно. Это не наша, так сказать, специализация — делать что-то руками. Обидно только, когда нас бьют еще и в основной, главной деятельности, где остались драгоценные традиции ещё от СССР.
Дмитрий Песков — ведущий специалист по основному национальному продукту — по наглой лжи. Наш академик-секретарь. Маэстро. И Песков полностью потерялся, когда его спросили — Ну почему видео об ударах американских вертолетов поталибам в Афганистане показывается как операция российских войск против сирийского ИГ? Это в фильме у Оливера Стоунапро Путина. Почему??
Вертолеты — американские Апачи. Ландшафт — афганский. Да и ИГ — запрещено в России, а талибы нам как братья просто. Нашего Патриарха и его святых отцов по-дружески люди давно называют — Православный Талибан.
Песков потерялся. Мямлил что-то — будто наложил в штаны при всех — а штаны белого цвета оказались.
То ли дело сам господин режиссер Оливер Стоун. Вот кого не проведешь.
— Ну да, Путин мне дал это видео — совершенно спокойно сказал Стоун, которого американские журналисты пытались прижать с этой историей — И мы включили его в фильм.
— Ну да, на нём Афганистан.
— Но это же вообще совершенно неважно! Это же документальный фильм. Какая разница где съёмка и каких боёв?! Что вы спрашиваете о пустяках?! Русские ДОБИЛИСЬ УСПЕХОВ В СИРИИ! Они там разгромили ИГ, а вы про какие-то съёмки и ерунду.
Так пристыдил этих журналистов, что любо дорого. ВООООТ. Учитесь, Киса! Что значит высокий класс!
Какие-то там видео-шмидео. Да хоть бы и гитлеровскую кинохронику взяли. Они же сказали, что добились, что разгромили — значит разгромили. Врать что ли они вам будут?
Ну нет у Минобороны РФ своих съёмок, нету. Откуда бы? Никаких операций они против ИГ не вели. Бомбили кого-то фугасами с 5000 м. В основном, большие сирийские города в провинции Идлиб, где никакого ИГ отродясь не бывало. От таких бомбежек видео годятся только для Суда по Военным Преступлениям в Гааге. Поэтому взяли да и сунули Путину съёмку американцев в Афгане. Разве это важно?
А вы про пустяки, про числа, про доказательства. Вы еще спросите Чубайса про число школ, которые он оснастил своими гибкими нано лэптопами, или Рогозина про общее число полетов ракет Ангара-5.
Надо отличать, что важно и что нет.
В общем, пора отправить Пескова на стажировку к Стоуну. Обидно отдавать основную торговую марку американцам.

http://verola.livejournal.com/748504.html?utm_referrer=https...

Картина дня

наверх