Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Праздравляю!!!!

 

Праздравляю

 Ну что, мужчины. Ваш день. Так что тем, хто служил - честные 250, остальным - чупачупсы.

Не, ну все норм, я считаю. Даже если два года строил дачу генералу - ты свое отдал. Не нашли куда это применить - не твоя проблема. А военный билет - это докУмент, которым дОлжно гордиться.

Вся эта либеральная чушь про потерянные два года, что "Я в это время грыз..."

Тогда - грыз, сейчас - на тебе чупачупс. Все честно.

Повторюсь. Не важно, что вы делали в эти пару лет. Важно, что у вас хватило сил и мужества их пережить там, где должно.  Это значит, что случись ахтунг - именно вы, а не те, хто с чупачупсами, будут за меня жопу драть. У вас уже есть опыт, а у меня - основания, что вы снова это пройдете. Страшнее, сильнее - но на вас надежда. А не на тех, кто с чупачупсами.

Интересно, те, кто служил, как правило, не играют в пейнтбол и страйкбол:))))))))))))))))) Ну оно и понятно: кондитер не будет в песочнице куличики печь:)

И, да. "Защитник отечества" - это понятие вне гендерных различий. Девочки! Я вас поздравляю. Вы - это просто за гранью моего понимания. Издали любуюсь, горжусь и очень-очень хочу, чтобы наше отечество не пришлось защищать.

Как говорится, дай Бог все уметь и не дай Бог все делать.

Еще раз, с праздником, мои хорошие. Живите долго. И пусть тревожные чемоданы - только на предмет внезапного приезда тещи.

 

Праздравляю

Картина дня

наверх