Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Завтра мы будем сами собой

"Все думают, что девушки с огромной грудью мечтают спать с миллионерами. На самом деле, девушки с большими сиськами мечтают просто поспать на животе".
Народное


Дорожные мотивы.

На дворе 15 июля и седьмой час утра, и Всемирный день навыков молодежи. О какой день бывает! Как там: "Учили нас мосты взрывать, бесшумно часовых снимать и танки подрывать одной гранатой...",-тоже навыки молодёжи. Были и мы рысаками, и причастны так сказать к навыкам. А ещё сегодня День металлурга- день настоящих мужиков! С праздником причастных.

Вспомним ещё, что в этот день, в 1205 году Папа Иннокентий III заявил,что евреи обречены на вечное рабство и покорение из-за распятия Иисуса.

Дауж рабы рабам!-ухмыляюсь...

Из прочитанного: "Говорят, в воскресенье футбол закончится и болельщики уедут. Можно будет достать балалайку, набить морду соседу, выпить из горла бутылку водки с медведем и зажить полной жизнью, как до ЧМ, не опасаясь косых взглядов иностранцев".

Кстати, сегодня финал Чемпионата мира по футболу. Футбольные эКсперды, ссылаясь на статистику, в основе которой лежит 12 "фактов"- финалов ЧМ из 18, когда бронзовыми призерами становилась сборная, проигравшая в полуфинале будущему чемпиону мира. То есть на данный момент на 2/3 прецедента сборная Франция станет чемпионом мира?!? Но мы то болеть будем за хорватов, ибо нех...

Впрочем о погоде. В расположении + 21°C, за бортом в тени + 20°C. На день же обещают + 24°C и чуток дождя, а ночью + 19°C.

Вам же доброго утра друзья, и истина: "Предусмотрительность по-русски- это когда на шашлыки берут не только обычный уголь, но и активированный".

Читать о всяком "непотребстве"

Картина дня

наверх