Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Жизнь -миг!

(Е. Запяткин)

Нам выпало жить в удивительные времена. История человечества , в стремительном вихре событий, сжалась в такую тугую пружину, что сердце замирает от страха перед завтрашним днем. Словно в каком-то ужасном фильме, мы наблюдаем как целые народы всего лишь за сытую похлебку и разнузданный секс идут на сделку с дьяволом. Они называют это свободой.

А я считаю - гори огнем такая свобода!
У нас ведь кроме тушки, есть душа! А ей нужен весь этот мир в его многообразии.
Мы не против сытой жизни, но нам вкуснее тот хлеб, который мы делим с друзьями.
Мы не против секса. Мы тоже его любим. Но нам любовь подавай. Без нее секс - это так... физкультура.
Без любви вообще вся эта жизнь не имеет никакого смысла.

Наша в вирте. Прочла и аж сердце защимило от пугающей правдивости и точности. Никогда не публиковапла посты с нецензурной бранью, но здесь, как говорится, "из песни слов не выкинешь"

Если бы эти слова я встретила лет 20-ть назад, то возможно я бы задумалась и попыталась как то более правильно прожить свою зрелую жизнь.
Но может быть еще успеет отрезвить кого то другого этот крик души...
Эстетов прошу не беспокоиться!
"Дорогие мои 40-летние друзья. Вы чем-то недовольны? Вы просто охренели.
Через двадцать лет знаете, что будет? Нас спишут. Наши единичные морщины покроют все лицо. Наш секс будет никому
не нужен, разве что за серьезные деньги или, если мы найдем чувствительную психопатку. Наши мысли устареют. Наши кумиры умрут. Наши дети начнут записывать в ежедневник наши дни рождения, чтобы не забыть. Это, если повезет.
Мы станем бояться биопсий и кардиограмм, потому что каждая может стать последней. Мы станем радоваться возможности зажечь. Просто самой возможности. Мы начнем встречаться на похоронах и в глубине души завидовать тем, кто лежит в ящике. Они свалили до полного пи...ца.
Мы станем теми, кого мы сейчас скорее хотим смыть с белого кафеля реальности.
Поэтому живите каждый день. Блин, живите прямо сейчас. Есть идеи, реализуйте. Есть чувства – любите. Песок, сука, никогда не останавливается. Он просто засыпает каждого по самые ноздри.
Вы слышите? Он шуршит прямо в эту секунду.
Завтра больше нет. В общем, и вчера особо тоже, но это кого-то волнует? И таких как мы больше не будет. Просто еще один век и закладка в учебнике истории.
Ничего не бойтесь. Разве нам есть, что терять? Нам осталось жить несколько Олимпиад и с десяток премьер блокбастеров. Думаете мы чем-то отличаемся от тех, кто идет за нами? Нет. Разве, что мешаем чуть яростнее. Поэтому, если есть, что сказать, скажите. Никто не услышит, кроме нас самих, но зато будет, что вспомнить, когда введут снотворное по согласию родственников. Будет."
Господи, рассветом путь разметь,
если можешь - рядышком держись, -
я не видел, как приходит смерть,
но я вижу, как уходит жизнь.

Картина дня

наверх