Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Позор Ксении Собчак

L’Officiele -- французский журнал о моде. Слева на фотографии -- главред L’Officiele France, справа -- L’Officiele Russia.

Ксения, простигоспАди, Собчак.


Фото: Соцсети
Именно в таком виде Ксюшадь прискакала на премию МУЗ-ТВ. Впрочем, глядя на это расползшееся тело, слово «прискакала» использовать как-то не хочется. Скачут лошади -- животные грациозные. Ксению с ними можно сравнить разве что челюстью.
Однако сегодня мы будем говорить не о теле.
Как можно, возглавляя журнал о моде, не уметь одеваться от слова «совсем»?

Возможно, несчастное платье лебедя, в которое себя впихнула с мылом Ксюша, является новинкой сезона.
Возможно, на какой-то другой девушке это платье будет смотреться отлично. На девушке изящной, с точёными ручками, с красивой грудью и тонкой талией.
Но ведь Ксюша -- совсем не про это. Она дебелая, расползшаяся баба с тяжёлым крупом, толстыми руками и плоскими сиськами.
Когда живот выступает вперёд больше, чем грудь, не надо надевать платье, подчёркивающее и линию груди, и линию талии. Желеобразные плечи не стоит выставлять напоказ. Просто, как дважды два, даже если ты не шаришь в вопросах моды и стиля.
Собчак, будучи главредом модного журнала, шарить должна, но, увы, этого не происходит. В том, что и как носить, Ксения разбирается, как свинья в апельсинах.
Смотрю я на всё это и думаю: вот почему главред французского L’Officiele выглядит так, что ей хочется довериться в вопросах моды, а наша Ксюша -- так, что её саму следует отправить в программу «Снимите это немедленно»?
Какие главреды, такая и мода, короче. У нас -- колхозная, местечковая и позорная. А жаль. Ведь могли бы иначе.
Но для этого нужно брать в главреды модных журналов не тех, кто целое десятилетие протирал лобок на лобном месте «Дома 2».

http://miss-tramell.livejournal.com

Картина дня

наверх