Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Предприятие Гундяева — когда пропаганда атеизма переходит границы

Kirill 900 x 600.jpg

Должна сказать, что в России пропаганда атеизма действительно достигла совершенно неприличных размеров. Занимается этой пропагандой лично Владимир Гундяев и его "предприятие", которое ни у кого язык не повернется назвать церковью.

Образ жизни и деятельности Гундяева каждой секундой, каждой черточкой кричит — про то, что по мнению Гундяева Бога нет, и ему, Гундяеву, ничего не будет за чудовищные дела и богохульные преступления, которые он творит ежедневно.


— Вместо скромности и отречения от материальных благ — открытое бравирование запредельной роскошью: дворцами, яхтами, автомобилями, драгоценными часами за миллионы долларов.
— Вместо умеренности в еде — дикое обжорство, работники Предприятия лопаются буквально от жира.
— Вместо помощи слабым, несчастным и обиженным — помощь Ворам и Жуликам, благословения воровству, совместный бизнес с бандитами и убийцами.
— Вместо чести и честности — каждодневная отвратительная ложь, рвотное извращенное лицемерие.
— Вместо служения идеалам Богам — каждодневное поношение и унижение Бога.

Гундяев — либо человек запредельно смелый, либо запредельно глупый, либо попавшийся в страшный капкан. Бог простит тебя, Гундяев. Но зря ты так испытываешь Его терпение.

Считаю, что пропаганда атеизма имеет полное право на существование. Просто она не должна принимать такого размаха и получать столько государственной помощи, как осуществляемая "предприятием" Гундяева — которое есть ни что иное, как одно из самых отвратительных подразделений КГБ.

Источник

Картина дня

наверх