Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Чо там, за забором, творится?

Чо в мире творится? Да всё то же самое, каждую пятилетку поторяющееся. В ООН воду в ступе толкут. В США два фронта: один – мировой, другой – внутренний. С негроидной расой ещё по полной за геноцид не рассчитались, а кормить, как положено , не работающих, отказываются. Только что и осталось чёрному населению на героине жить и им же приторговывать на хлеб насущный., периодически собираться в шайки и громить белую расу. Повод всегда есть: полиция от страха палит куда попало, за что попало и во что попало.

Великобритания бежит, поджавши хвост и отгавкиваясь от слонов и мосек, в независимое будущее. Незалежной будет, если дадут и не поддадут европейцы в их холёный зад. За Большой лужей будет наблюдать, кого во время подтолкнуть, кому ножку подставить, а с кем хоть какое-то время будет по пути. Пока, похоже, ни с кем не по пути.

Объединённо-разделённая Европа хитрит: как бы усидеть на двух стульях и не оказаться ж*пой на полу. Знает бестия, что больно будет между молотом и наковальней. Молот стал тяжёлым, наковальня жаром пышет. А кузнецы, кажется, куют и в ус не дуют, каково ей-то, старенькой и обезноженной.

Китайцы, вроде как определились, но ещё подождут, чья возьмёт. Впросак бы не попасть. Пальчики-то «просак» может и оторвать, а чем тогда ложку держать, чтобы барыш хлебать. Если ВТО совсем загнётся , кому свой ширпотреб гнать.

Главнюков в Организации Объединённых лицедеев и лгунов несёт вперёд в бесперспективное будущее, несёт всё юзом. Без всяких правил на перекрёстках и поворотах. Лизоблюды, сидящие вокруг Чуркина, поддерживают "всякий сброд". Печалька: вето мешает им добить последних из могикан арабского мира. Уж очень стойкими оказались эти алавиты.

Восточная Европа крутится-вертится как карась, только что брошенный на раскалённую сковородку. Да чо там, не скачите. Всё равно съедят. Год такой выдался, рыбный. Не фиг было по приказу свои заводы рушить. Ладно бы ещё заводы. Сколько энергии ушло, чтобы с памятниками разобраться и с советским прошлым.: я не я и хата не моя. Так и случилось. Где ваши хатки? Теперь придётся строить хату «халифату»Не у всех же хватит дурости, чтобы послать всех нахух, как у филиппинцев. Офицер полиции в Филлипинах, расстреливая наркоманов и дилеров с одобрения лидера утверждает: " Мы всего лишь инструмент, мы ангелы, которым бог дал талант вернуть эти плохие души на небо и очистить их". А благородные и исключительные Американцы утверждают, что неблагородно это – стрелять в наркоманов.

Японцы даже покурить спокойно не могут. Всё о Курилах думают. Засела мысль, как ржавый гвоздь, и давит-давит уж невмочь. Скоро столетие этого гвоздя праздновать будут.

Италия . Она всё еще древностью сыта. Ого-го была, пока мощь не сплыла. Ну откуда ж они знали, что у МБФ доллар возьмёшь – 10 отдать надо. Жили-жили припеваючи – и сразу «бац» процентами, как молотом, по голове. Какая я же голова от такого удара кругом не пойдёт. А пока суетятся на перекрестке, все дороги бурьяном зарастут. Есть и у них одна надежда – полюбить Берлускони и не сажать его больше в тюрягу за красивых баб и идеи там всякие.

А чо Россия? Отбивается от сумасшедших и одичавших. Кому в зубы, кому в пах, а кому и проще: вилы в бок и граблями по лбу. Пока что так. А потом видно будет.

131866610_4e86f57067f3d2719d4ba14fa65e8546 (497x564, 168Kb)

Картина дня

наверх