Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Лукашенко выразил свое недовольство Дмитрию Медведеву

Произошла такая неприятная ситуация между политиками, когда один просто не следит за языком, а другой должен отстоять честь своей страны. Это произошло, как Вы уже наверно поняли, между Лукашенко - президентом Белоруссии, и Медведевым - еще тогдашним президентом Российской Федерации. Перепалка произошла не спроста, а из-за того, что Медведев не может контролировать, что он говорит, и в принципе можно считать, что эти слова сильно цепляют. Делаю такой вывод по реакции Лукашенко.

Конфликт заключается в том, что в Белоруссии (извините пожалуйста, если не правильно называю) должны были состояться выборы и Медведев упрекнул их страну в том, что мол наконец страна может быть начнет процветать и пахнуть, а не то что сейчас, какая-то деревня. Соответственно Медведев таким образом унизил буквально наших соседей, наших братьев. Что вообще не позволительно президенту России. Но этот человек смог такое сказать.

То ответ Лукашенко, как Вы уже поняли, не заставил себя ждать! Он на пресс-конференции с журналистами услышал этот вопрос, что так и так сказал Медведев. Лукашенко чуть не поседел и его усы тоже. Он аж переспросил, что спросила журналист, и оказывается ему не послышалось.

Лукашенко выразил свое недовольство Дмитрию Медведеву: У нас нормальная и современная страна, и выборы у нас в отличии от вас честные, так что будьте добры следите за собой и не лезьте к нам, а то слишком высокого мнения о себе.

Медведев завистный, как и все из-за черты оседлости. Если Путин хотя бы дотягивается до Батькиного члена, встав на ходули, то этот даже такого себе позволить не может. Отсюда и животная ненависть к славянскому президенту. А если серьезно, то закрывай границы, Белая Русь, с востоком до тех пор, пока в России не появится славянское правительство. Ты не пропадешь. Хотя ты и маленькая, но ты вне конкуренции, поставляя на мировой рынок 40% большегрузных автомобилей, более 50% калия и совершеннейших тракторов. Ты снабжаешь восток уникальнейшими тягачами, кормишь миллионы россиян высококачественной продукцией самого развитого в мире агросектора, за бесценок поставляешь МАЗы, автобусы, электронику, обеспечиваешь работой более 20 миллионов российских граждан... Ты совершенно бесплатно держишь на своей территории российские военные базы... Ты вкачиваешь Вселенский Славянский Дух в извращенное и спящее российское пространство и подаешь ему пример, как жить без МАТА и ВОДКИ. Ты делаешь это бесплатно. За это и многое другое тебя и ненавидят те, кто как клещ впился в тело русского народа России и сосет его кровь. Этот гигантский инородный клещ уже раззявал свою вонючую пасть, чтобы прокусить и твою вибрирующую жизнью аорту. Будь бдительна, Белая Русь!

Картина дня

наверх