Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Эволюция глупости

Эволюция на почве воровства может породить только эволюционирующее воровство, а потому революция – это единственный путь прекратить это безобразие и, наверное, именно поэтому Россия погрязла в вечной неразберихе, история которой – это история великого ограбления своего народа на протяжении уже 1030 лет.

Эти твари опять вернулись со своим православным инструментом. Конечно, народ сам лезет в петлю, народу уже нравится быть страдальцем и вечно надеяться на чудо. Сами казнив человека сострадают, но не тому, которого казнили, а сами к себе.

Суть бога – в вечной недосягаемости его, это всего лишь вера, но её вновь сделали вершиной цели. Вечная цель, вечное страдание и вера создали общество удобное для безболезненного перенесения своего исчезновения, безмозглая рука уже на кнопке.

Не надо утверждать словами некоего великого - человечество, лишенное прошлого исчезнет, прикладывая его к ране российской революции, забывая, что до православия была и более продолжительная культура и богатое прошлое, но православие впендюривали мечом и огнём.ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх