Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Артамонов о жалующихся переселенцах: «Скоро нас в туалет будут носить с балдахином»

В понедельник, 16 октября, на заседании областного правительства рассмотрели жалобу жителей Людиново. Граждан из аварийного жилья переселяют в новое. Но и новостройки нуждаются в ремонте.

- Везде сплошные недоделки, грязь, - пишут людиновцы губернатору Анатолию АРТАМОНОВУ. - Стены покрасили, вроде бы, недавно, а они уже все грязные, везде дыры. Отсутствуют решетки на вентиляции, отваливается линолеум, плинтуса не закреплены, или их так закрепили, что они тоже не держатся. Стеклопакеты побиты, в стеклах трещины, глазки в дверях поставлены наоборот - можно смотреть из коридора в квартиру, ну и еще многое чего, всего и не перечислишь.

Министр строительства и ЖКХ Калужской области Егор ВИРКОВ заверил, что все замечания новосёлов устранены:

- Сейчас ведётся заселение граждан. Граждане заезжают, и ещё некоторое время они могут найти те или иные недоделки, указывать их, организация будет устранять в обязательном порядке. Критического там уже ничего нет.

- Это до чего же надо опуститься человеку, как говорят применительно к этому случаю, ниже плинтуса, чтобы уже достукаться до того, что глазок перевернуть нельзя было мужику, допустим, в дверь, - удивлялся губернатор. - Это любая женщина может сделать. Нет, надо написать в газету, надо шумиху поднять. До чего мы докатились, а? Слушайте, друзья мои, уже вот просто скоро нас в туалет будут носить с балдахином. Идиотизм полный. Иждивенчество. А вот допустим, у кого-то перепутали, может такое быть, может случиться, что перепутали. Сам же ставил у себя дома, тоже перепутал, наверняка. Переверни. Тем не менее, строителям надо делать так работу, чтобы оснований для жалоб не было.

Картина дня

наверх