Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Как безработный медбрат молниеносно стал главой Кадастровой палаты РФ

Для начала старый анекдот:

— Как Вас с такой дикцией взяли на радио?! У Вас что, там блат?

— Почему блат? Сестла!

Кумовство неотъемлемый спутник нашей действительности. Или как у нас называют его еще — блат. Блат может быть родственный, по земляческому принципу или по национальному. Помнится как я с дипломом историка пытался устроится в архив, но на работу туда приняли девушку с 9 классами образования, а почему? А потому что мои родители простые труженики, а её дядя какой надо дядя.

Как безработный медбрат молниеносно стал главой Кадастровой палаты РФ

Вообще кумовство мне много раз выходило боком — после 11 класса моё целевое направление отдали однокласснице у которой папа работал в администрации, а пошел учится в местное ПУ на автомеханика и только потом на историка. Во время учёбы меня жутко бесили студенты чьи родители были близки с некоторыми преподавателями, это недовольство я неоднократно высказывал, за что мне тоже прилетало.

Как безработный медбрат молниеносно стал главой Кадастровой палаты РФ

А мне 19 лет я горел идеей справедливости и равенства, и думал что вот только тут в стенах ВУЗа такой бардак, ах как я ошибался. Это уже после универа я понял, что мир то все таки гораздо хуже того, что я видел — бюрократия, подхалимаж, кумовство и воровство кругом. Где-то чуть больше, где-то меньше. И все разводили руками — ну это ж Россия.

Я уже как то смирился с этим и от этого мне даже противно, однако теплилась надежда что там наверху где власть такой ерундой не страдают, ведь там интересы государственные и нужно выбирать по талантам. И тут конечно я тоже горько ошибался — все дети высших чиновников на удивление талантливые люди, в кого не плюнь так суперуспешный бизнесмен или политик.

Как безработный медбрат молниеносно стал главой Кадастровой палаты РФ
Я даже перечислять их не буду, ведь их сотни и вы про них конечно знаете, это именно они в 25 лет получают медали "За заслуги перед Отечеством" с пометкой за "многолетний труд", это они становятся миллиардерами в том городе где их мама губернатор и это именно они могут возглавлять госкорпорации в 30 лет под кураторством своего папаши.

Вот и сегодня хочу поделится историей успешного человека, у которого нам бы всем поучится. Вашему вниманию — новый директор кадастровой палаты РФ Парвиз Тухтасунов.

Как безработный медбрат молниеносно стал главой Кадастровой палаты РФ

Согласно этим документам, Парвиз Тухтасунов родился 11 июля 1985 года, уроженец Таджикистана, город Душанбе. В 2008 году он окончил Медицинскую академию им. И.М. Сеченова в Москве, получив диплом по специальности «лечебное дело». А в период с 2006 по 2008 год будущий директор кадастровой палаты также работал медбратом, а после в течение восьми лет был безработным, то бишь ничерта не делал но жил в Москве.

В августе 2016 года он числился заместителем директора аппарата управления в ФГБУ «Россельхозземлемониторинг», нехило так да после медбрата и 8 лет безделья? В октябре того же года перешел на должность советника руководителя Росреестра, которую занимал до 27 ноября текущего года. С 27 ноября распоряжением главы Минэкономразвития Максима Орешкина назначен на пост директора Кадастровой палаты. Вот так вот за 2 года доскакал, ну красавец что ту скажешь!

Как безработный медбрат молниеносно стал главой Кадастровой палаты РФ

Чем привлекла к себе внимание СМИ фигура нового директора Кадастровой палаты Росреестра?

Нюансов несколько.

Во-первых, Парвиз Тухтасунов (1985 г.р.) по образованию — медик. В 2008 году он окончил медакадемию им. Сеченова в Москве, получив звание лейтенанта медицинской службы. Во время обучения работал медбратом.

В-вторых, в течение 8 лет после окончания академии Тухтасунов нигде не работал, — по крайней мере, если верить публикации фото кадастровой справки.

В-третьих, сразу же после окончания весьма продолжительного срока «временного» нахождения без работы Парвиз Тухтасунов вдруг оказывается в должности замдиректора Аппарата управления в ФГБУ «Россельхозземлемониторинга» города Москвы. Ещё через два месяца становится советником главы Федеральной службы госрегистрации. Это притом, что обычно испытательный срок в таких структурах не менее 3-х месяцев.

И тепеь – руководителем той самой Федеральной кадастровой палаты Росреестра.

В Минэкономразвития пока не прокомментировали ситуацию с тем ошеломляющим карьерным ростом, которого удалось добиться уроженцу города Душанбе, медику Парвизу Тухтасунову в государственных органах Российской Федерации, не имеющих отношения к оказанию медицинской помощи.

При этом нужно отметить, что на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра есть серьёзные расхождения с данными, указанными на первом фото документа. Там говорится, что Парвиз Тухтасунов с 2008 по 2012 годы был ординатором, интерном, аспирантом Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а с 2011 года работал в различных коммерческих структурах, причём не указано, в каких конкретно. При этом заявлено, что в 2017 году он окончил высшую профессиональную школу по специальности «государственное и муниципальное управление» и вдобавок — Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова — по специальности «корпоративные финансы».

По слухам директором ФГБУ "ФКП Росреестра" назначен личный массажист (а может и любовник) госпожи Абрамченко (рулит Росреестром) и Макса Орешкина (тут на счет секса информации нет, извините)

Противно все это, коллеги!

http://investxp.ru/blogs/mauglya/kak-bezrabotnyy-m...-glavoy-kadastrovoy-palaty-rf/

Картина дня

наверх