Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Трюк для бедных, чтобы сидели и не возмущались!

Меня умиляют всегда люди пишущие про «Путин поднял» ибо это в 100% случаев или чиновники или любители смотреть телевизор. В стране 22 миллиона за чертой бедности и это не считая пенсионеров и инвалидов, 2 миллиона вич инфицированных, вся Россия в кредитах, только за 2017 год выдано 4 трлн рублей кредитов, с 2000 года количество больниц сократилось с 14 тыс до 6 тыс, школ с 60 тыс до 40 тыс, около 20 тыс населенных пунктов в России исчезло просто!!! Это называется поднял с колен?

Так же наши чиновники и представители власти представляют нам Запад в виде главного врага!

А ничего , что детки , жены, виллы и деньги всех властьдержащих находятся на западе? А народ всерьез верит , что с этим западом будет война! Вот уж действительно, умора! Когда они вернут свои семьи и капиталы в Россию , тогда можно начинать проявлять озабоченность. А пока это трюк для бедных, чтобы сидели и не возмущались , война ведь на пороге! И работает! Все таки умное у нас правительство, ничего не скажешь. Управлять народом могут.

Картина дня

наверх