Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Очередная акция против Путина

6 марта 2018 года. Тот, кто слушал Послание Президента Путина и не услышал его милитаристские замашки в адрес Европы, пуще Америки, тот не понял его мандраж, смешанный с опасной игрой царька, который развалил, в стремлении к наживе, государство, но при этом пыжится из всей своей немощи, казаться всесильным, которого должны бояться и, если не уважать, то, по крайней мере, должны с ним считаться .
Уважать Президента Путина, как видим, не приходиться за ложь, подкупы, лицемерие, связь с криминалом, обворовывание собственного народа, за амбициозную воинственность с бряцаньем оружия и диктаторскую кровожадность. А отсюда санкции, недопуск на Евровидение, мельдониевый скандал, провальная Олимпиада, скандал с чемоданами кокаина в Российском посольстве Бразилии, и бесчисленное количество трагедий в стране и за рубежом, где видится кровавая рука ФСБи ГРУ в смычке с российскими бандитскими группировками.
Запад всё это прекрасно видит и обо всём знает, и удивляется только одному: как может народ России терпеть такое унижение и надругательство над собой этого недалекого маленького человечка, похожего на таракана, но безусого, как в сказке Чуковского, перед которым звери дрожат и падают ниц. И нет того воробья, который подлетел бы и клюнул таракана и все вздохнули бы и сказали: вот и нету «великана».

Но опять, средства массовой информации забивают пустые головы обывателя своим вождем, убеждая, что Послание Президента – это верх его величия. Ура! Браво! Мы велики, мы сильны! Трепещи Америка! Полунищая и обокраденная масса обывателей уже готова терпеть все, что угодно от своего вождя, лишь бы проклятый Запад не посмел позариться на её квартиру, дачу, кусок хлеба. Какая духовность, какое достоинство для этих людей?! Их животность и невежество есть надежная опора существующего режима. Стыдно, что их руками завтра будет выстилаться для Путина красная ковровая дорожка в Кремль. А Навальные, Мальцевы, Явлинские, Грудинины, Собчаки будут беспомощно разводить руками перед этим легионом иуд.

Воронежские «Солидарность», «Яблоко», «Открытая Россия»,"Свободные Люди Воронежа", самиздат «Крамола».

Оригинал

Картина дня

наверх