Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Миллиарды Грудинина. Новые подробности из первых уст

Павел Грудинин \ Владимир Жириновский

Павел Грудинин \ Владимир Жириновский

Павел Грудинин встретился с журналистами и рассказал о своем заявление, написанном в ЦИК, информация касается незакрытых счетов за границей.

Напомню, что Павел Грудинин даже по официальным опросам идет на 2 месте вслед за Владимиром Путиным. А во многих интернет опросах Павел Грудинин и вовсе опережает Владимира Путина с большим отрывом.

Павел Грудинин:

Я даже не знаю с чего начать. Мы только что были на заводе, завод “Клевер” и там где-то больше часа отвечали на вопросы простых людей работников, вы знаете, ни одного вопроса про какие-то счета, акции, про какие-то деньги, которые я получаю - не было.

Были действительно вопросы, которые касаются жизни каждого человека в нашей стране, были вопросы которые беспокоят молодых специалистов, которые хотят иметь гарантию достойной зарплаты и гарантию того, что их дети пойдут беслпатно в детский сад, в школу, что эти дети потом пойдут в институт бесплатно, потом получат первое рабочее место.

А молодые семьи должны иметь беспроцентные ссуды, как это делается в совхозе [совхоз им. Ленина - предприятие Павла Грудинина] , чтобы потом не мучится и не попадать в эту ипотечную кабалу, которая сейчас есть.

Были вопросы связанные с будущим нашей страны с точки зрения внешней политики, было очень много вопросов, многие из вас там были.

А федеральные журналисты что?

А потом подбегают федеральные каналы, которые вдруг интересуются, а какая собственность у моих детей, а что там случилось с какими-то зарубежными счетами…

И вот, когда мы ехали сюда вдруг выясняется, что опять какой-то чиновник из центральной избирательной комиссии, который туда попал по спискам Единой России, опять какие-то заявления делает.

В связи с этим я должен вам прочитать заявление, которое сейчас везут в центральную избирательную комиссию, чтобы больше ни у центральных каналов, ни у кого не было никаких мыслей на тему, будто кто-то что-то скрывает.

Заявление для ЦИК о заграничных счетах

Я зачитаю: 2 февраля 2018 года я был приглашен на беседу к заместителю председателя ЦИК к Н.И.Булаеву. В ходе этой беседы, Булаев проинформировал меня о том, что по информации ФНС России у меня якобы есть незакрытые счета западных банков.

После нашей беседы Николай Булаев дал комментарий представителям СМИ о том, что у ЦИК России есть недопонимание относительно моих счетов за рубежом.

Со своей стороны поясняю следующее, в соответствии с требованием законодательства о выборах, мной было сдано уведомление об отсутствии счетов в иностранных банках. Все счета были закрыты в предусмотренном законодательством сроки, о чем есть соответствующие подтверждения и документы.

В федеральную налоговую службу России были поданы все соответствующие уведомления с соблюдением норм и сроков, установленных законодательством РФ.

Также сообщаю, что в случае если у ЦИК России есть ,какие-то вопросы и непонимание относительно имеющихся у меня документов, подтверждающих закрытие счетов - я готов их предоставить в ЦИК России по письменному требованию.” (конец цитаты).

https://zen.yandex.ru/media/tvr/milliardy-grudinina-novye-po...

Картина дня

наверх