Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

ЛЖИВАЯ ВЛАСТЬ... Даже "карманный" Росстат не может скрыть неэффективность экономического курса Путина

рим.Ред. - Как известно, Росстат сейчас фактически находится под полным контролем медведевского ведомства. И как бы эти проходимцы не стремились скрыть полную провальность экономического курса путинского Правительства - им этого сделать не удается. Несомненно и однозначно, что реальные цифры экономического спада и обнищания народа намного выше нежели указывает Росстат.


Росстат публикует печальную статистику, лишний раз подтверждающую неэффективность экономической политики нынешнего кабинета министров. В октябре реальные располагаемые доходы граждан России снизились на 1,3%.
Реальные располагаемые доходы российских граждан продолжают падать. По предварительным данным Росстата, в октябре они снизились на 1,3% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. По отношению к сентябрю текущего года снижение зафиксировано на отметке в 0,2%.
При этом, что интересно, в том же октябре средний денежный доход на душу населения вырос на 2% в годовом отношении. Средняя по России номинальная заработная в прошлом месяце составила 38,275 тысячи рублей. Тем не менее эти формальные показатели не означают рост реальной покупательной способности населения.
Эти данные идут в хвосте еще одной неприятной статистики. Так, недавно правительственный аналитический центр установил, что каждый шестой работающий гражданин России не может обеспечить себя и свою семью. По данным за первое полугодие 2017 года, число бедных россиян с доходом ниже прожиточного минимума по составляет 21,1 миллиона человек.
Прим.Ред. - 38 тысяч средняя зарплата по России?! Наглое и циничное вранье, которое очень легко опровергнуть. Посмотрите каждый в своем городке (кроме Москвы и Питера) сколько получают в среднем ваши друзья и знакомые. На этом все данные и расчеты Росстата рассыпаются в прах, обнажая лживость кремлевского режима.

Картина дня

наверх