Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Продолжительность жизни в России смогли увеличить за 7 месяцев. Не может быть

Сегодня учёные во всём мире ищут способы продолжения и увеличения срока жизни людей на нашей планете. Пока все результаты экспериментов в этой области не увенчались успехом. Мир словно замер в ожидании чуда, и оно не заставило ждать!

Российские чиновники за 7 месяцев увеличили среднюю продолжительность жизни россиян. Практически по 1 году на 1 месяц реальной жизни в стране. Это ли не чудо, спросите вы? Нет, дорогие читатели, это не чудо, а кропотливый труд чиновников, сопряжённый с невероятными, поистине космическими нагрузками при достижении таких фантастических результатов. Вот об этом мы сегодня и будем говорить.

Меня часто спрашивают в комментариях, за что народ платит такие огромные налоги чиновникам со своего кармана. Отвечаю:

"Мы платим за то, чтобы наши мамы и папы, дети и старики жили долго и счастливо"!

С первой задачей чиновники уже справились, а вот вторая задача ещё на стадии разработок. Но времени на раскачку нет, и они непременно что-нибудь придумают. Главное это вера! Вера, надежда и любовь!

Понимаю вас друзья, держаться нету больше сил! Но надо, надо немного потерпеть! Жить стали дольше, жить станем лучше! Только так, только так друзья! Врагам назло, мы улыбнёмся им в лицо!

Ну а тем временем средняя продолжительность жизни в России за последние 7 месяцев увеличилась до 78 лет и 5 месяцев у женщин. Так нам официально заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова. А женщина с таким статусом врать не будет, тем более Президенту России! И я ей "верю"! Вот прямо так сразу за 7 месяцев взяли люди и жить стали дольше!

Ещё в апреле этого года на коллегии Минздрава, Вероника Скворцова заявила, что средняя продолжительность жизни в России составляет 72 года и 9 месяцев, а на сегодня (сентябрь) этот показатель уже составляет 78, 5 лет. Фантастика!

Россия уже опережает все мировые показатели по продолжительности жизни. Но меня удивляет не это, а то, как просто оказалось добиться таких фантастических результатов в нашей стране. И как об этом не догадались чиновники и учёные Японии, США, Канады и других стран. Надо-то всего со слов Вероники Скворцовой:

"Заниматься профилактикой заболеваний в стране".

И всё!

Ну как же весь мир об этом раньше не догадался? А наши чиновники - это "Боги", они гении современной научно-социальной жизни! Вот вы сейчас читаете мою статью, а ваши клетки молодеют и регенерируются. Это профилактика заболеваний в стране заработала. Вы её не видите, не чувствуете, на себе не ощущаете, а она есть. И не просто есть, она вашу жизнь за один месяц прожитый в России увеличивает на целый год. Фантастика, правда?

И я ещё раз повторюсь, нет здесь никакого чуда, это хорошо продуманный план чиновников! Хвала нашим "Богоподобным" и хвала нашему Владимиру Владимировичу, который прекрасно умеет подбирать нужные для страны рабочие кадры, благодаря которым мы уже достигли порога продолжительности жизни в России 78,5 лет. Я горжусь, что живу в такой прекрасной и по-настоящему удивительной стране!

Только не надо думать, что Американцы тупые и поэтому мало живут. Просто у них нет таких чиновников, как в России. Не может Трамп своей слабой харизмой приказать своим чиновникам придумать, как долго жить американцам в США! Слабаки!

Но это не предел, Скворцова рассказала средствам массовой информации, что в ближайшее время у нас есть все возможности жить в среднем по 80 лет, откуда у них такие внеземные технологии, я не знаю, но кому интересно, читайте об этом здесь.

Картина дня

наверх