Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Заглянем в Будущее!

Жизнь после распада СССР, реставрации капитализма опрокинула иллюзии! Вслед за гибелью СССР, когда власть перешла в руки ставленников капиталистов-олигархов, была проведена всеобщая приватизация, широкие массы были накрыты волной обнищания, ограбления, неравенства. Население бывшего СССР сократилось на 20 миллионов человек в результате межнациональных конфликтов, недоедания, болезней, преждевременных смертей. И с годами будет нарастать движение Протеста, наступление Прозрения, понимание того, чем был СССР, который в сознании большей половины народа стал превращаться в Мечту. И дети, внуки, вступились за память о своих отцах и дедах, которую систематически стремились очернить "лжедемократы"! Я встретил того учителя математики, который готов был сменить социализм на капитализм на митинге протеста!

СССР ушел в Историю. Сквозь растущую череду лет, издали, скрытый уже туманом, он шлет нам свет своих Высоких Идей. Это было легендарное государство трудящихся, которое показало миру возможность иной, человечной системы, превосходящей капитализм. Эта страна погибла потому, что человеческая масса не доросла до тех идей, которые были положены в ее основание. Алчность одних, ограниченность других, подлость и коварство третьих – волков, прятавшихся под овечьими шкурами, погубили эту сказочную страну.

Народ учится лишь на собственном горьком опыте! И этот опыт сегодня заставляет вспоминать СССР! Я верю, что на новом витке Истории Советский Союз вернется миру в обновленном виде!

Сменяют на Земле друг друга поколения.

И каждое свой оставляет след.

Одни – свет подвига. Другие – разорения.

Кто светит маяком. А кто-то гасит свет.

Дедов и прадедов бессмертной будет слава:

Октябрь, гражданская, вторая сверхдержава,

Над Гитлером великая Победа –

Ведь до Берлина дошагали наши деды.

А что оставим мы, потомки их, в наследство?

Раздробленную, нищую страну, господство мафии,

Ограбленное детство, бесславно проиграв «холодную войну»!

Позорная судьба ждет наше поколение.

Что создало оно? В чем жизни его смысл?

На смену подвигам – духовное гниение.

В торговле мелочной растраченная жизнь.

Я верю: над измученной страной

Зардеет небо утренней зарей,

И Солнце выглянет, прогнав завесу тьмы.

Мы – не рабы! Рабы – уже не мы!

Феликс Горелик

Картина дня

наверх